pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ДоксВижн» расскажет об эффективном управлении документами и деловыми процессами

18 апреля в Мурманске состоится семинар «Эффективное управление документами и деловыми процессами». Организаторами мероприятия являются Центр консалтинговых проектов, компании «ДоксВижн» и «Пирит».
В рамках семинара компания «ДоксВижн» расскажет о том, как, за счет использования системы электронного документооборота, обеспечить эффективное управление документооборотом и бизнес-процессами компании, сократить временные и денежные затраты и получить серьезные конкурентные преимущества.
Компания «Пирит» (г. Москва) представит обзор документных сканеров и программного обеспечения для потокового ввода документов Kofax Express, а специалисты по электронному документообороту из Центра консалтинговых проектов (г. Мурманск) расскажут о собственных программных решениях, базирующихся на системе Docsvision.
В 14:00 тему продолжит круглый стол, посвященный проблемам хранения данных бухгалтерского и налогового учёта на предприятии, задачам и проблемам управления документооборотом и бизнес-процессами организации; будут рассмотрены решения «Простая канцелярия» и «Электронный архив», реализованные на базе Docsvision.
Получить более подробную информацию и зарегистрироваться на участие в семинаре вы можете в разделе «Мероприятия».
www.docsvision.com

Похожие пресс-релизы