pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Nooning Bar&Restaurant: 20 апреля, NaZaar

Nooning Bar&Restaurant: 20 апреля, NaZaar

С 20 апреля Nooning Bar&Restaurant на Саввинской набережной открывает серию вокально-инструментальных вечеринок под лейблом «Friday`s time».

Пятничные pre-party в Nooning Bar&Restaurant - это уникальные компиляции неоклассической и клубной музыки в формате live, оригинальные инструменты и новое звучание известных композиций, soul-дивы и jazz исполнители, а также гастрономические премьеры от шеф-повара.

В этот вечер симбиоз акустической и электронной музыки, импровизация и неповторимые звуки от гуру электроскрипки - Назара Аманова (naZaar).
NaZaar является обладателем уникального и единственного в своем роде инструмента, подаренного ему в знак признания его таланта официальным дилером компании «Carlo Cantini». Скрипка обладает способностью использовать, применять любые звуки и звуковые паттерны. NaZaar постоянный участник фестивалей современной электронной музыки, работающий в тесном содружестве с такими известными лейблами, как «Intellegent Sound» dj-Yura, «Kamikadze Show», Megapolis FM, «Kazantip» и многими др.

Второй флайт вечера «Friday`s time» откроет известная soul исполнительница Adriana. Певица, в голосе которой переливаются все краски морской стихии: от легкого бриза до всепоглощающего шторма. Широкий спектр ее музыкальных пристрастий и глубокий диапазон ее завораживающего голоса демонстрирует вокальные возможности в различных стилях от house, soul, jazz, pop до rock.
Adriana выпустила совместные треки с резидентами лучших московских клубов (Dj Nejtrino, DjShe, Dj Noiz, Dj Stranger) и др., в том числе как автор текстов и музыки для синглов «This is our life»; «Feel alive», «Сердце».).

Гастрономическим аккордом от шеф-повара станут новые вариации салата «Цезарь» с кусочками запеченного цыпленка, вялеными томатами, каперсами, сырными трубочками и авторским соусом, а для любителей морепродуктов - «Цезарь» с креветками, рукколой, кедровыми орешками, сырными чипсами, помидорами черри под авторской заправкой.

Line-up:
21.00 - 22.00 - Nazaar (electro violin)
22.00 - 23.30 - Dj Oleg Mironov
23.30 - 00.10 - Adriana
00.10 - 05.00 – StanisloveDj

Nooning Bar&Restaurant: Саввинская набережная, д. 12, стр. 10а
Бронирование столов: +7 (495) 664 28 80
www.nooningrestaurant.ru

Похожие пресс-релизы