pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сбербанк поможет построить свой бизнес и сделать его успешным

Автозаводское отделение ОАО «Сбербанк России» и консалтинговая компания «Деловой аспект» заключили соглашение о сотрудничестве. Главной целью партнерства стала информационная поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Тольятти.
Как отметил заместитель управляющего Автозаводским отделением Андрей Башкевич, одно из приоритетных направлений банка на сегодняшний день – работа с потенциальными клиентами, студентами старших курсов вузов, начинающими предпринимателями.
«Наша задача – воспитать новое поколение бизнесменов, которые будут заниматься бизнесом не по наитию, а осознанно, готовые нести бремя ответственности за результат. Нам важно выстроить с клиентом долгосрочные отношения, стать для него финансовым консультантом», - считает Андрей Башкевич.
По словам генерального директора ООО «Деловой аспект» Светланы Шмелевой, пока у большинства предпринимателей малого бизнеса иной подход.
«Граждане принимают решение об управлении своими финансами или кредите не на основе финансового анализа или консультаций с экспертами, а по совету приятелей или знакомых. Поэтому люди нередко «попадают», так как берут кредиты под непосильные проценты. Совместные инициативы Сбербанка и компании «Деловой аспект» как раз и направлены на повышение финансовой грамотности предпринимателей», - рассказала Светлана Шмелева.
В частности, в Тольятти уже реализуется проект Финансового супермаркета, в рамках которого на базе одного из дополнительных офисов Автозаводского отделения Сбербанка России организован обучающий курс «Построй свой бизнес и сделай его успешным». Этот совместный проект Сбербанка и компании «Деловой аспект» станет отправной точкой в реализации программы «Корпоративный университет Сбербанка» в Тольятти.
«В основе программы «Корпоративный университет» лежит мультимедийный курс Сбербанка России для начинающих предпринимателей, который был разработан в рамках программы «Бизнес-Старт», - пояснил начальник отдела продаж малому бизнесу Автозаводского отделения Алексей Шиндин. - Начинающие предприниматели познакомятся с особенностями становления бизнеса, блоком «Финансы», «Бизнес-планирование», «Управление ресурсами», а бизнесмены с опытом работы в рамках отдельной лекции поделятся секретами создания и развития успешного бизнеса».
После окончания курса, который начнется в конце мая, слушателей ждет экзамен в формате круглого стола и вручение дипломов.

Похожие пресс-релизы