pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Электронный «Дневник.ру» расскажет об облаках на «РИФ+КИБ 2012»

19 апреля 2012 года «Дневник.ру» выступит на главном весеннем мероприятии Рунета – конференции «РИФ+КИБ 2012». Директор по исследованиям и разработкам самого крупного образовательного интернет-проекта России, Михаил Даниловский, примет участие в дискуссиях, цель которых раскрыть основные вопросы, связанные с использованием облаков.

Конференция «РИФ+КИБ 2012» пройдёт на протяжении трёх дней, с 18 по 20 апреля 2012 года, в подмосковном пансионате «Лесные дали». Конференционные мероприятия «РИФ+КИБ 2012» пройдут в 10 параллельных потоков. Всего планируется около 100 секций.

Михаил Даниловский, директор «Дневник.ру» по исследованиям и разработкам, примет участие в интерактивной секции «Облака» (19 апреля), состоящей из двух дискуссионных панелей, цель которых раскрыть основные вопросы, связанные с использованием облаков – «Практическое использование облаков» и «Облачное доверие».

Организатором конференции выступает Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), членом которой Единая образовательная сеть стала ещё этим летом. Напомним, что именно по инициативе «Дневник.ру» при РАЭК была открыта Комиссия по образованию и кадрам.

Электронный «Дневник.ру» является самым большим проектом по использованию облачных сервисов Live@EDU, за что и был отмечен Премией «Будущее» в школе 2010» от Microsoft. Не так давно «Дневник.ру» был «хэдлайнером» конференции стартапов Microsoft в Петербурге, где выступал с докладом «Автомаштабируемый сервис конвертации видео для нишевой социальной сети», где также речь шла об облачных технологиях. К школьной социальной сети «Дневник.ру» подключено уже более 17 500 школ из всех регионов страны.

Новости проекта в режиме реального времени: http://twitter.com/dnevnik_ru.

Контактное лицо:
Менешева Евгения – PR-менеджер «Дневник.ру»
E-mail: [email protected]
Тел.: +7 (921) 966-41-72

Похожие пресс-релизы