pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Цель должна быть у каждого! 12 апреля в Киеве состоялась презентация НОВОЙ книги Ицхака Пинтосевича «Ставь цели!»

«Счастье человека неразрывно связано с достижением цели»
Ицхак Пинтосевич.

В четверг, 12 апреля, в 19-00, в книжном магазине “Читай город” ( ул. Богдана Хмельницкого, 3б ) состоялась презентация новой книги “Ставь цели!” и встреча с автором - Ицхаком Пинтосевичем. Презентация прошла динамично, интересно и содержательно. За час Ицхак успел рассказать о том, как создавалась книга, подробно описать суть и назначение ее основных разделов, ответить на вопросы и, конечно, поставить автографы счастливым первым обладателям этой книги. Как и все предыдущие печатные издания Ицхака, «Ставь цели!» имеет две составляющие: это эффективная мотивация к действию, и на 100% понятные, работающие и применимые к жизни инструменты, четкие инструкции и схемы, помогающие определить и сформулировать цель, а затем, целенаправленно действовать для ее достижения. Эти авторские методики Ицхак сам ежедневно применяет на практике, дорабатывает до максимальной простоты подачи информации и эффективности в применении и делится ими с другими людьми, позволяя каждому, стать успешнее, счастливее.
Убеждение автора о том, что цели нужны не для того, чтобы их достигать, а для того, чтобы к ним тянуться, позволяют пересмотреть свои взгляды, убрать страх неудачи и разочарования и получать удовольствие и отличные результаты уже от самого процесса на пути к достижению цели. Ведь маленький процент от огромной цели, зачастую превосходит результат 100% достижения обычной маленькой цели, которые мы привыкли себе ставить, потому, что так воспитало нас общество. Главный посыл этой книги – когда человек ставит цель и начинает идти к ней, ему требуется меняться, чтобы достичь ее. Приобретать новые навыки, умения, знания. Тот, кто ставил цель, и кто ее достигает – это два разных человека, и эти позитивные изменения в процессе пути достижения – уже результат!
Структура книги.
В издании «Ставь цели!» представлено около 15 различных техник, которые помогают изучить свою внутреннюю структуру и научиться правильно работать со своими желаниями и мечтами, трансформируя их в цели. Первая часть книги – помогает разобраться в себе, определить основные предпочтения и систематизировать их. Вторая часть - руководство, как выбрать из всего этого что-то одно, сформулировать это в настоящую цель. Формулировка должна быть понятной и четкой. Третья часть объясняет как справиться с вредным влиянием окружающих на пути к своей цели. Плюс, книга включает в себя видео тренинг «Ставь цели!» и техники «Включения» других людей в процесс достижения.
Когда есть цель, она заставляет действовать, выстраивает человека и напоминает ему о направлении движения. Это очень важная составляющая нашей жизни, успеха, самореализации.
Ставьте цели, меняйтесь на пути к ним, достигайте успехов в процессе действия!

Похожие пресс-релизы