pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «БЦК-Москва» значительно увеличил объем кредитного портфеля в сегменте МСБ

ООО «Банк БЦК-Москва» занял 51-ю позицию по величине ссудного портфеля малого и среднего бизнеса (МСБ) в рэнкинге рейтингового агентства «Эксперт РА», опубликованного по итогам 2011 года. Объем кредитов, выданных субъектам МСБ Банком «БЦК-Москва», за год вырос более чем в 10 раз (до 2,6 млрд. руб.), что существенно выше не только среднерыночного роста (19%), но и темпов роста портфелей кредитов для МСБ среди банков из топ-30 по активам по классификации Банка России (9,5%). Благодаря такой активной позиции на рынке Банк «БЦК-Москва» поднялся на 24 строчки с 75 места, которое он занимал в рэнкинге «Эксперт РА» по итогам 2010 года.

Работа с представителями малого и среднего бизнеса является одним из наиболее приоритетных направлений деятельности Банка «БЦК-Москва». Оперируя широким портфелем таргетированых кредитных предложений, банк предлагает клиентам из числа представителей МСБ не только все существующие в настоящее время формы финансирования, но и комплексное сопровождение их бизнеса. Значительное усиление позиций на рынке кредитов для малого и среднего бизнеса является следствием активного участия Банка «БЦК-Москва» в ряде программ по развитию МСБ, реализуемых Евразийским Банком Развития на территории Российской Федерации. Дополнительным фактором поддержки стало тесное сотрудничество банка с Фондом содействия кредитованию малого бизнеса г.Москвы и Московского областного гарантийного фонда содействия кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства.

«Рынок кредитования МСБ отличается очень высокой конкуренцией, в том числе и со стороны самых крупных российских банков, - говорит Управляющий директор ООО «Банк БЦК-Москва» Диляра Ермакова. - В тоже время ситуация на рынке такова, что именно для банков из второй и третьей сотни сейчас открывается много новых возможностей. Тенденция к специализации банков по сегментам бизнеса, о которой эксперты говорили еще в 2008 году, становится реальностью: все больше представителей среднего и малого бизнеса начинают искать пути сотрудничества с банками средних размеров. С учетом того, что эксперты ожидают более высоких темпов прироста кредитного портфеля МСБ в 2012 году, конъюнктура рынка позволяет нам рассчитывать, как минимум, на сохранение высокой динамики развития портфеля Банка «БЦК-Москва».

О Банке БЦК-Москва

ООО «Банк БЦК-Москва» – динамично развивающаяся российская кредитно-финансовая организация. Банк является дочерней организацией АО «Банк ЦентрКредит», четвертого по размеру активов коммерческого банка в Республике Казахстан. ООО «Банк БЦК-Москва» предоставляет полный спектр современных банковских продуктов и инновационных финансовых решений для физических и юридических лиц. Более подробную информацию о банке можно найти на сайте www.bcc-msk.ru

Похожие пресс-релизы