pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» приняла участие в заседании подкомитета по третейскому судопроизводству

В конце марта в НОСТРОЙ прошло заседание подкомитета по третейскому судопроизводству Комитета по страхованию и финансовым рискам Национального объединения строителей.
Заседание открылось с рассмотрения вопроса о создании реестра третейских судов при СРО. По итогам было решено запросить соответствующие сведения у саморегулируемых организаций с целью дальнейшего формирования реестра.
В качестве второго пункта повестки дня собравшиеся обсудили меры по обобщению практики рассмотрения дел третейскими судами при саморегулируемых организациях.
Также члены комитета утвердили перечень профильных мероприятий по третейскому судопроизводству на 2012 год, в который вошли семинары и круглые столы по актуальным темам.
Как отметил генеральный директор СРО НП «ЭнергоСтройАльянс», входящей в данный подкомитет: «Уровень развития третейского судопроизводства в саморегулируемой отрасли дает представление о зрелости отраслевого бизнеса. В настоящий момент можно говорить о стабильном развитии института третейского судопроизводства, что свидетельствует о поступательном движении в сторону цивилизованной бизнес-среды».

Похожие пресс-релизы