pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ForeScout укрепляет свои позиции на рынке решений NAC

Frost & Sullivan в своем аналитическом отчете назвал ForeScout самым крупным вендором, специализирующимся в области систем контроля доступа к сети (Network Access Control)

Компания ForeScout Technologies, известный новатор в области контроля доступа и поставщик систем безопасности для государственных предприятий и компаний Fortune 1000, объявила о результатах исследования рынка NAC, который проводило аналитическое агентство Frost & Sullivan в феврале-марте этого года. Аналитики Frost & Sullivan считают, что 63% рынка разделили Cisco, ForeScout и Juniper. По оценкам аналитиков, ForeScout является самым крупным вендором, который специализируется в области NAC (pure-play NAC) и при этом показывает самые быстрые темпы роста своей доли из тройки лидеров.1 Познакомиться с сокращенной версией отчета «Frost & Sullivan 2012 NAC market analysis» можно перейдя по ссылке www.forescout.com/frost2012

«Наша автоматизированная платформа контроля безопасности, которая позволяет в реальном времени видеть и контролировать все устройства вашей сети, имеет быструю систему развёртывания, меньшую стоимость владения и лучший показатель ROI по сравнению с конкурентами. Вследствие этого ForeScout очень быстро наращивает свою долю на рынке», - прокомментировал Брант Кеннеди (Brant Kennedy), вице-президент по продажам ForeScout Technologies, - «Мы высоко ценим вклад исследовательских фирм, таких как Frost & Sullivan, в информирование ИТ-сообщества о развитии рынка NAC, о появлении новых требований, таких как BYOD/MDM , и о соответствующих возможностях поставщиков».

В рамках анализа рынка специалисты исследуют ключевые факторы, тенденции развития технологий, и определяют необходимые компетенции продукта. В частности, в докладе описываются характеристики продукта, которые считаются наилучшими с точки зрения «best practices» для успешного внедрения NAC, в том числе:
• простота внедрения и модели устройств с внеполосным подключением,
• широкий набор инструментов для развёртывания и контроля политик для конечных точек, в том числе для отправки уведомлений, логирования, управления гостевыми сетями, выявления уязвимостей и обеспечения карантина,
• использование технологии «без агентов» для управления конечными точками,
• возможность установки «сразу из коробки» и интеграция с широким сектором сторонних систем.

1 Frost & Sullivan, Analysis of the Network Access Control Market, Report NAD5-01, by Chris Rodriguez, March 2012. The full report is available at www.frost.com/nad5

Похожие пресс-релизы