pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Репортаж с Нью-Йоркского автошоу

В Нью-Йорке 15 апреля завершила свою работу 12-дневная старейшая в США 112-ая международная автомобильная выставка. Она проводится с 1900 года. Ежегодно ее посещают более 1 млн. человек.
На выставке было представлено более тысячи новых автомобилей, в частности было более 50 премьер, международных и американских. Недаром на выставке можно было видеть лозунг: «На этой выставке можно увидеть будущее».
Сенсацией выставки стала летающая машина Transition американской компании Terrafugia, что в переводе с латинского означает «Оторваться от Земли». Этот автомобиль-самолет уже успешно совершил первый испытательный полет продолжительностью в 8 минут. Двухместный Transition превращается из машины в самолет за 30 секунд простым нажатием кнопки. Однако для взлета ему необходим разбег в 750 метров. Так что расправить крылья и вылететь из «пробки» он не сможет.
Увидеть, как выглядеть на практике использование этой машины можно здесь. Также можно посмотреть видео видео полета – уже состоявшегося этой машины ближайшего будущего.
Из других новинок в этом году на выставке вперед вырвался электромобиль, правда еще концепт Mitsubishi, проходящий на одной зарядке 122 мили.
Спортивный элетро-бензиновый "Karma Fisker" имеет стеклянную крышу, в которую интегрирована панель по превращению солнечного света в электричество. Оно предается в батарею для ее пополнения и для запуска его второго - бензинового двигателя.
В этом году на выставке была представлен также концепт амфибия от "Мини".
Большое внимание на выставке было уделено безопасности машин и дорожного движения. Генеральная ассамблея ООН провозгласила 2011 – 2020 годы Десятилетием мер по повышению безопасности дорожного движения.

Похожие пресс-релизы