pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Весенне-летняя акция на оригинальные запчасти от Volkswagen!

Автоцентр Атлант-М Днепровская Набережная объявляет о начале уникальной акции!
Всем автомобилистам Украины хорошо известно, что качество дорожного покрытия в нашей стране способствует износу деталей ходовой, а своевременная диагностика ходовой позволит избежать серьезных поломок и обойтись профилактическими мерами.
Специально заботясь о своих клиентах, Атлант-М Днепровская Набережная объявляет, что в период со 16 апреля по 31 августа, каждый владелец автомобиля Volkswagen, который посетит Днепровскую набережную 16, имеет возможность приобрести оригинальные запчасти Volkswagen со скидкой 30%*!
Однако и это не все. В своем стремлении помочь своим клиентам сэкономить их средства и позаботиться о ходовой любимого авто, Автоцентр Атлант-М Днепровская Набережная пошел дальше и предоставляет возможность бесплатного проведения диагностики ходовой, при условии ремонта автомобиля на СТО Автоцентра.
Скидка 30% действует на следующие группы товаров:
• упорные радиальные шарикоподшипники
• рычаги подвески
• шаровые опоры
• винтовые пружины, рессоры
• втулки, сайлент-блоки, опоры амортизаторов
• опоры амортизаторов, рессор
• соединительные тяги
• тяги стабилизатора, пыльники, прокладки под пружины
Для того, чтобы более подробно узнать об условиях акции, а также для получения информации по вопросам приобретения автомобилей Volkswagen, каждый желающий может обратиться в Автоцентр Атлант-М Днепровская Набережная по телефону +38 044 536-9-536, где консультанты Автоцентра с удовольствием ответят на все вопросы.
* — Предложение действительно только для физических лиц. Скидки не суммируются.
Справка:
ООО "Атлант-М Днепровская набережная" - официальный дилер автомобилей марки Volkswagen, лидер по продажам Volkswagen 2008-2010 гг, лидер по продажам легковых автомобилей Volkswagen 2011 г, один из наиболее известных дилерских центров на столичном автомобильном рынке.

Похожие пресс-релизы