pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО "РосМонолит" заключил новые договоры.

В начале 2012 года компания ООО "РосМонолит" заключила несколько договоров о сотрудничестве с генеральными подрядчиками ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» и "ТНК"
Начало партнерских отношений стало важным событием для развития компании. В частности, теперь ООО "РосМонолит" получило уникальную возможность для освоения новых, ранее не доступных отраслей нефтедобывающей промышленности в Западной Сибири. Компания оказывает полный комплекс подготовительных работ к бурению, а также управляет строительство-площадочными объектами, включая разработку грунтов, поставку строительных материалов, транспортировку грузов промышленного назначения и так далее.
«Заключенные партнерские отношения, я уверен, станут мощным стимулом для дальнейшего развития нашей компании, но они были бы невозможны без подготовки и тяжелой работы, которую проводит наша компания», - комментирует Алексеевец Анатолий Васильевич, генеральный директор.
В планах компании на будущее – дальнейшая работа с партнерами, а также совершенствование представленного комплекса услуг.
Более подробную информацию о деятельности компании можно узнать на сайте по адресу: rossmonolit.ru. Интересующие детали и точные цены на услуги компании можно уточнить у менеджера по телефону, или воспользовавшись электронной почтой
Информация о компании:
Основные направления деятельности компании "РосМонолит": предоставление строительных услуг, услуги по аренде различной строительной техники, поставка строительных материалов и транспортные услуги.
В своей работе компания "РосМонолит" использует новую специальную технику ведущих производителей, таких как VOLVO, HAMM, BOMAG, SCANIA и HYUNDAI 2011 года выпуска. Рабочий коллектив имеет многолетний опыт работ в нефтегазовой, транспортной, строительной промышленности, а средний стаж работников - 15 и более лет. Кроме этого, компания использует самые передовые методы контроля качества, с использованием собственной маркшейдерской службы, оснащённой самым современным оборудованием.
Контактная информация:
ООО "РосМонолит"
Контактное лицо: Алексеевец Анатолий Васильевич, генеральный директор
Директор: Алексеевец Анатолий Васильевич
Адрес: 620275, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 56, оф.208
Телефон/факс- 8(34672)5-47-73
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://rossmonolit.ru

Похожие пресс-релизы