pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обновленные лазерные печатающие устройства HP: МФУ и принтеры. В MERLION

На склад компании MERLION (www.merlion.ru) поступила партия обновленных лазерных печатающих устройств HP – МФУ и принтеры для офиса. Основное их отличие от предыдущих моделей B19 состоит в наличии в комплекте трехгодичной гарантии и полного картриджа.

656976 МФУ HP LaserJet Pro M1132 (CE847A) RU: http://www.merlion.ru/goods/catalog/product/656976

Доступный и простой в использовании многофункциональный принтер. Это компактное устройство с функциями печати, копирования и сканирования можно установить за несколько минут благодаря технологии HP Smart Install. Функции энергосбережения позволяют снизить воздействие на окружающую среду.

Печатает со скоростью до 18 страниц формата A4 в минуту, начинает и завершает работу быстрее с технологией Instant-on, которая обеспечивает выход первой страницы (из режима Auto-Off) за 8,5 секунд.

656972 Принтер HP LaserJet Pro P1102 (CE651A) RU: http://www.merlion.ru/goods/catalog/product/656972

Этот компактный и недорогой принтер HP LaserJet с технологией HP Smart Install позволяет начать печать уже через две минуты после его подключения (компакт-диск с ПО не требуется). Технологии Instant-on обеспечивает экономию средств за счет снижения потребления энергии. Технология HP Auto-On/Auto-Off обеспечивает дополнительную экономию электроэнергии.

Печатает со скоростью до 19 страниц в минуту (формат Letter)/18 страниц в минуту (формат A4) с быстрым выходом первой страницы.

656973 МФУ HP LaserJet Pro M1536dnf (CE538A) RU: http://www.merlion.ru/goods/catalog/product/656973

Экономичное МФУ HP LaserJet с высокой скоростью печати поможет быстро решить все повседневные задачи. Печать двухсторонних документов из любой точки благодаря технологии HP ePrint. Функции безопасного копирования, сканирования, отправки факсов и подключения через Ethernet помогут оптимизировать документооборот.

656974 МФУ HP LaserJet Pro M1212nf (CE841A) RU: http://www.merlion.ru/goods/catalog/product/656974
656975 МФУ HP LaserJet Pro M1217nfw (CE844A) WiFi RU: http://www.merlion.ru/goods/catalog/product/656975

Это доступное компактное устройство печатает, копирует, сканирует, отправляет и принимает факсы со скоростью 33,6 Кб/с. С его помощью легко организовать общий доступ по сети Ethernet.

Печатает со скоростью до 18 страниц формата A4 в минуту, выход первой страницы (из режима Auto-Off) всего лишь за 8,5 секунд благодаря технологии Instant-on.

Технология беспроводной связи в модели HP LaserJet Pro M1217nfw позволяет работать из любого места по сети.

Товар доступен в MERLION. Подробная информация и заказ он-лайн: на партнерском сайте MERLION https://iz.merlion.ru (при наличии доступа) или у менеджеров департамента продаж. Тел.: (495) 981-84-84.

Информация о компании MERLION

Основанная в 1992 году, компания MERLION (www.merlion.ru) является ведущим российским дистрибьютором компьютерной и цифровой техники и лидером российского IT-рынка.

Партнерская сеть MERLION насчитывает более 5000 компаний во всех регионах России. В портфеле компании MERLION более 140 официальных дистрибьюторских соглашений. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Иркутске, Красноярске, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре и Казахстане (Алматы).

Компания MERLION успешно развивает как широкопрофильную дистрибуцию, включая направление бытовой техники и электроники, так и дистрибуцию оборудования и ПО под проекты по модели VAD.

Помимо дистрибьюторской деятельности, компания MERLION развивает ряд проектов в смежных с дистрибуцией областях:

• «ПОЗИТРОНИКА» - федеральная сеть магазинов электроники (www.positronica.ru);
• СИТИЛИНК – электронный дискаунтер (www.citilink.ru);
• Собственные торговые марки (ПК iRU и др.);
• MERLION Projects – системный интегратор (www.merlion-projects.ru);
• «Сеть компьютерных клиник» – сервисное обслуживание компьютерной техники (www.itclinic.ru);
• Центр Компетенций MERLION - образовательно-консалтинговый проект (http://edu.merlion.ru).

Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании MERLION [email protected].

Похожие пресс-релизы