pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания SALIX energy представит свои достижения на IV Украинском биотопливном форуме

25-26 апреля в Киеве, в отеле «Премьер Палас», пройдет IV Украинский биотопливный форум (UBF). В рамках крупной отраслевой конференции агро-энергетическая компания SALIX energy представит собственный взгляд на перспективы развития бизнеса по производству экологически чистого твердого биотоплива в Украине.

В первый день мероприятия директор по стратегическому развитию компании SALIX energy Юрий Наврузов выступит с докладом «Экономическая эффективность использования щепы энергетической вербы в качестве твердого биотоплива». Он расскажет о преимуществах создания промышленных плантаций как источников бесперебойного снабжения твердым биотопливом. Отдельно будет сделан акцент на выгоде использования данного сырья для получения электрической и тепловой энергии по сравнению с традиционными видами топлива как с экологической, так и с экономической точек зрения. Юрий Наврузов также презентует информацию о высокой рентабельности и инвестиционной привлекательности бизнеса.

В этом году на форуме будут рассмотрены вопросы, связанные с использованием биомассы как источника тепловой энергии, генерацией электроэнергии из биомассы, получением биогаза, производством пеллет и брикетов. В ходе открытых дискуссий, участники обсудят наиболее актуальные темы отрасли: трудности на пути реализации биотопливных бизнес-проектов, тенденции в государственной политике, проблемы с сырьем и возможные риски, внедрение региональных проектов и другие.

Спикерами и участниками UBF ежегодно становятся лучшие эксперты отрасли, владельцы и топ-менеджеры компаний, руководители центральных и местных органов власти, главы отраслевых ассоциаций. За 4 года своего существования форум заработал репутацию одного из ключевых специализированных событий не только в Украине, но и в Восточной Европе.

Юрий Наврузов, директор по стратегическому развитию SALIX energy, отмечает: «Участие в Украинском биотопливном форуме – отраслевом мероприятии европейского уровня – является качественно новым этапом развития нашей компании. Информация, которая будет озвучена на конференции, о нашем опыте и видении перспектив, уверен, полезна для широкого круга заинтересованных лиц. Уже сегодня наблюдается повышенный интерес к нашему бизнесу, увеличивается количество поступивших в компанию запросов. Это, прежде всего, связано с тем, что недавно мы предложили новую для отечественного рынка услугу - высадку плантаций энергетической вербы «под ключ» на подготовленных заказчиком землях. И на форуме мы покажем инвестиционную привлекательность подобных проектов».

Похожие пресс-релизы