pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Domoff Group начинает работу над новым проектом.

Апрель, 2012 год. Компания «Domoff Group», один из лидеров в облицовке фасадов зданий, сообщает о начале работ над новым проектом.
«Domoff Group» реализует проект нового бутика Ralph Lauren на Кутузовском проспекте для компании «Mercury».
Сейчас уже созданы эскизы и скоро будут проводиться работы по превращению замыслов в реальность. Отличительной особенностью нового бутика Ralph Lauren будет использование натурального камня – известняка и сложных архитектурных элементов. Использование натурального камня в фасаде, по замыслу авторов, должно подчеркнуть роскошь, придать бутику особый шарм и поставить его в один ряд с флагманскими бутиками в Москве, Лондоне, Париже и других городах мира.
«Новый проект позволит нам реализовать многие творческие замыслы и стать важной и ответственной работой в нашем портфолио, которой мы по-настоящему сможем гордимся», - комментирует Почуева Вера Алексеевна, PR директор.
Качество работ и доверие со стороны заказчиков позволяют компании с уверенность смотреть в будущее. Более подробную информацию о деятельности компании всегда можно найти на сайте http://domof.ru также на сайте можно ознакомиться с основными работами компании.
Информация о компании:
Компания предлагает услуги по архитектурному проектирования фасадов и дизайну интерьеров, фасады из камня. Фасадный декор производится из натурального камня высокого качества. Основные преимущества сотрудничества с компанией «Domoff Group» - ведение авторского надзора на всех этапах работы, поставка мебели, света, сантехники и плитки, а также доставка и профессиональный монтаж. Компания имеет собственное производство, которое делает возможным изготовление изделий любой степени сложности для самых непревзойденных архитектурных решений. В портфолио компании – большое количество успешно выполненных проектов загородных домов и резиденций в элитных поселках Московской области.
Контактная информация:
Компания «Domoff Group»
Контактное лицо: Почуева Вера Алексеевна, PR директор
Адрес: Московская область, Одинцовский р-н, д. Жуковка д. 67 А
Телефон: +7(495)638-5511
Сайт: http://domof.ru

Похожие пресс-релизы