pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

HP продемонстрирует «печать будущего» на выставке drupa 2012

Киев, 19 апреля 2012 – На выставке drupa 2012 (3-16 мая, Дюссельдорф, Германия) HP представит экспозицию под названием “Print your future” (Печать будущего), демонстрирующую новый портфель решений цифровой печати, решений по управлению рабочим процессом, ресурсов для развития бизнеса и возможности финансирования, одним словом – все, что необходимо поставщикам услуг печати для увеличения прибыли и роста.
«Девиз ”Print your future“ отражает стремление компании HP создать для поставщиков услуг печати выгодные условия для будущего развития», – говорит Кристофер Морган, старший вице-президент подразделения Graphics Solutions Business компании HP. “Крупнейшая экспозиция HP на выставке drupa посвящена технологиям печати, которые способны удовлетворить как современные потребности в печати, так и потребности будущего”.
Новые революционные технологии печати в реальных условиях
Экспозиция HP drupa будет представлена в павильоне 4 выставочного центра Мессе Дюссельдорф. На выставочном стенде площадью 4952 квадратных метра можно будет увидеть решения для коммерческой печати, фотопечати, издательского дела, печати прямой почтовой рассылки и транзакционных документов, этикеток, гибкой упаковки, складных картонных коробок, вывесок и дисплеев.
На выставке drupa компания HP представит 10 систем цифровой печати, открывающих широкие возможности для поставщиков услуг печати. Печатные машины и принтеры HP Indigo, Inkjet Web Press, Scitex и Specialty Printing Systems будут продемонстрированы наряду с партнерским программным обеспечением и решениями финишной обработки в рамках полного производственного процесса. На выставке drupa поставщики услуг печати также узнают, как богатый опыт HP в области ИТ может помочь в создании мощной вычислительной среды с помощью серверных и программных решений HP Exstream, Hiflex и SmartStream.
HP также продемонстрирует работы, выполненные с помощью соответствующих систем, в реальных условиях, таких как супермаркет и книжный магазин.
“Мы хотим показать, как эволюционировал мир печати, в котором цифровая печать – это не просто возможность, а залог будущего развития и конкурентоспособности компаний”, – говорит г-н Морган.
Семинары HP в области развития бизнеса
На выставке компания HP также представит весь спектр образовательных модулей, бизнес-инструментов, социальных сетей, мероприятий по развитию рынка, а также индивидуальных консалтинговых услуг, предоставляемых в рамках программы развития бизнеса HP Capture.
В рамках образовательной программы HP Capture предлагаются всесторонние семинары по развитию бизнеса цифровой печати, подготовленные ведущими независимыми экспертами и специалистами HP. На выставке drupa 2012 будут представлены два новых семинара по техникам цифровых продаж и маркетинга конвертеров этикеток и широкоформатных принтеров.
HP Capture наряду с Dscoop являются самыми масштабными образовательными проектами по развитию бизнеса в графической отрасли.
Основанная в 2005 году заказчиками графических решений HP в Северной Америке, независимая организация Digital Solutions Cooperative (Dscoop) теперь имеет представительство в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке, а также Азиатско-Тихоокеанском регионе. Насчитывающая более 7000 членов, Dscoop является самым крупным независимым сообществом пользователей в отрасли.
Весь комплекс финансовых услуг
HP Financial Services, подразделение компании, занимающееся вопросами лизинга и управления ресурсами, также примет участие в выставке, представив комплексные программы финансирования систем, программного обеспечения и услуг HP, а также оборудования и программного обеспечения сторонних поставщиков. Программы займа, предлагаемые подразделением HP Financial Services, предоставляют поставщикам услуг печати возможность выбора вариантов оплаты и гибкие условия, соответствующие различным стратегиям в отношении развития бизнеса.
Вручение наград HP Print Excellence Awards
На выставке drupa компания HP вручит награды победителям международного конкурса Print Excellence Awards, объявив лучшие результаты. Чествование победителей в 21 категории, от персонализированных маркетинговых материалов, этикеток и упаковки до масштабных вывесок, состоится 3 мая на торжественном вечере в их честь. Лучшие работы Print Excellence Awards будут демонстрироваться на стенде HP drupa.
Для получения дополнительных сведений об экспозиции HP на выставке drupa посетите веб-сайт www.hp.ru/go/drupa см. новостную ленту Twitter, посвященную HP Graphic Arts Twitter, по адресу www.twitter.com/hpgraphicarts и канал YouTube по адресу www.youtube.com/hpgraphicarts Вы можете присоединиться к обсуждению или следить за ним, используя хештег #HPdrupa.
О компании HP
HP реализует новые технологические возможности, оказывающие существенное влияние на деятельность отдельных людей, предприятий, государственных учреждений и общества в целом. Являясь крупнейшей в мире технологической компанией, HP создает комплексный портфель, объединяющий решения печати, персональных компьютеров, программного обеспечения, услуг и ИТ-инфраструктуры, позволяющие клиентам устранять самые разнообразные проблемы. Дополнительную информацию о компании HP (NYSE: HPQ) см. по адресу: http://www.hp.com.

Похожие пресс-релизы