pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

TNT Express получила Премию Франца Эдельмана

23 апреля 2012 – Компания TNT Express была награждена 16 апреля Премией Франца Эдельмана 2012 за программу «Глобальной оптимизации» (Global Optimisation). Программа использует передовые методы исследования операций для оптимизации транспортной сети компании. TNT получила премию от Института Исследования Операций и Управленческих Наук (INFORMS ®) в Хантингтон Бич, Калифорния.
Премия Эдельмана считается самой почетной наградой в области исследования операций и применения передовых методов анализа, таких как моделирование, при принятии управленческих решений. Использование подобных инструментов для оптимизации транспортной сети является постоянной практикой в TNT Express.
«Мы рады получить награду, подтверждающую высокий уровень и эффективность операционной деятельности компании» сказал управляющий директор TNT Express по международным сетям и операциям Крис Гуссенс (Chris Gossens). «Использование научного подхода к операционной деятельности позволяет TNT снизить издержки, повысить качество сервиса для клиентов и усовершенствовать управленческие навыки менеджеров».
Программа «Глобальной оптимизации» распространяется на несколько аспектов операционной деятельности TNT, включая размещение мощностей, оптимизацию автомобильных маршрутов, управление транспортным парком и составление расписания работы сотрудников. С начала 2011 года TNT Express провела 200 проектов по оптимизации сетей, а с 2005 года компания смогла сократить пробег транспортных средств на 60 миллионов километров и выбросы углекислого газа на 54 миллиона килограммов, благодаря оптимизации внутренних сетей в Германии, Франции, Испании и Италии.
Для того чтобы удовлетворить спрос на квалифицированных менеджеров по операционной деятельности, TNT Express открыла курс «Академия Глобальной Оптимизации»» (GO Academy) совместно с Тильбургским Университетом / Бизнес школой TiasNimbas (Нидерланды). Это двухлетний курс по развитию навыков управления в сфере оптимизации транспортных сетей. С 2008 года подготовку прошли уже 200 менеджеров TNT.
Среди пяти других финалистов Премии Франца Эдельмана 2012 были Carlson Hotels; Centers for Disease Control and Prevention (CDC); Danaos Corporation; Hewlett-Packard и Intel. Дополнительную информацию о премии можно получить на сайте INFORMS.

– Конец –

За дополнительной информацией обращайтесь:
Тамара Пядушкина
e-mail: [email protected]
+7 (499) 783-3419

Примечание для редактора:
О TNT Express
1. TNT Express одна из крупнейших компаний экспресс-перевозчиков в мире. Ежедневно TNT доставляет около 1 миллиона документов, посылок и паллетизированных грузов. Компания имеет собственные воздушные и автодорожные сети доставки «от двери до двери» в Европе, Юго-Восточной Азии, Америке, Африке и на Ближнем Востоке. В TNT Express работает 77 000 человек, автопарк компании состоит из 30 000 автомобилей, а авиапарк насчитывает 46 самолетов. Выручка TNT Express в 2011 году составила 7,2 миллиарда евро.
2. В России TNT Express работает c 1989 года и имеет 13 собственных отделений: в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Владивостоке, Самаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Иркутске, Хабаровске, Калининграде, Казани, Ростове-на-Дону, Краснодаре и широкую сеть агентских представительств. Парк автомобилей составляет 175 машин. Ежемесячно TNT выполняет около 125 тысяч заказов по доставке отправлений в Россию и из России. Охват региональной сети 11000 городов и населенных пунктов РФ. Штат сотрудников около 800 человек. Русскоязычная страница TNT Express в Интернет: www.tnt.ru

Похожие пресс-релизы