pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На Северо-Востоке Москвы вводится в эксплуатацию 80 000 кв.м. складских площадей.

На конец апреля 2012 года в офисно-складском комплексе «Аврора» по адресу: Алтуфьевское шоссе, д.37 намечается окончание строительных работ и ввод в эксплуатацию основного здания складского назначения общей площадью более 80 000 кв.м. (строение № 1 – 80 527, 7 кв.м.).

Новый корпус представляет собой современное четырехэтажное здание класса «В». Площадь складской части составляет 61 241, 7 кв.м., офисной – 19 286 кв.м. В аренду предлагаются сухие и отапливаемые склады, офисы с отделкой.

На рынке уже прогнозируют высокий спрос на данные площади в связи с ограничением объемов нового строительства и, как следствие, низким уровнем вакантных площадей в этом сегменте. «Мы прекрасно понимаем, что полноценных объектов, сочетающих в себе несколько видов коммерческой недвижимости (склад и офис, производство и офис), сейчас единицы. Именно поэтому формат нашего офисно-складского корпуса будет особенно востребован среди арендаторов», - отмечает руководитель СК «Аврора» Алексей Грищенко.

Ожидается, что планируемый срок сдачи в аренду новых площадей в офисно-складском комплексе, не будет превышать трех-четырех месяцев.

Справка:

Офисно-складской комплекс «Аврора» расположен в районе «Отрадное» Северо-Восточного административного округа (СВАО) Москвы по адресу: Алтуфьевское шоссе, д. 37. Расстояние до МКАД — 5 км, до ТТК — 8, 5 км. От ближайшей станции метро "Отрадное" дорога займет 15 минут пешком и 5 минут транспортом.
СК «Аврора» представляет собой новые современные здания класса «В», находящиеся на территории общей площадью 13 Га. Объект соответствует всем требованиям складской недвижимости.

Более подробная информация по:
Тел: 665 88 01
Сайт: www.avrora-complex.ru

Похожие пресс-релизы