pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международные эксперты расскажут российским бизнесменам, как выйти на рынки Европы

7-8 июня впервые в Санкт-Петербурге и в России пройдет очередная конференция международных экспертов Summit of Market Experts 2012. Мероприятие, традиционно организуемое известным немецким консалтинговым агентством MARKETING-Complete, привезено в Россию по инициативе и при поддержке группы компаний «Премиум Медиа Групп».

Конференция SUMMEX 2012 (www.summex.ru) в Санкт-Петербурге нацелена на предпринимателей и менеджмент российских компаний, планирующих выход или инвестиции на рынках Германии, Австрии, Швейцарии и дальнейшее расширение своей деятельности на других европейских рынках. Среди спикеров мероприятия – известные европейские эксперты, консультанты и предприниматели, а также представители российских компаний, имеющих положительный опыт работы на западных рынках. К участию будут также приглашены представители европейских компаний, заинтересованные в сотрудничестве с партнерами из России.

Темы выступлений затрагивают такие аспекты, как:
• особенности управления российскими компаниями в Европе;
• возможности инвестиций в Германии, Швейцарии, Австрии для российских компаний и предпринимателей;
• вопросы организации бизнеса в этих странах;
• возможные области для сотрудничества с европейскими партнерами;
• роль новых технологий и инструментов on-line-маркетинга для развития международного бизнеса.
• и другие.

Благодаря международному характеру конференции и участию предпринимателей из разных стран, мероприятие способствует прямому обмену опытом и идеями представителей российской и западноевропейской сторон и установлению новых деловых связей на международном уровне.

Формат конференции, помимо докладов и презентаций, включает возможность прямого общения со спикерами, вопросы журналистов и гостей, нетворкинг с коллегами, потенциальными партнерами, неформальное общение во время ланча и кофе-брейков, а также вечерний Get-Together.

Агентство MARKETING-Complete (www.marketing-complete.com) – российско-немецкая консалтинговая компания (г. Кельн, Германия). Основным направлением деятельности компании является сопровождение западно-европейских компаний при выходе на российский рынок. Агентство также способствует реализации российских инвестиционных проектов в Европе.

Группа компаний «Премиум Медиа Групп» (www.premiummediagroup.ru) специализируется на создании и продвижении медиа- и Интернет-проектов в России и за рубежом. Головной компанией группы является ОАО «Премиум Медиа Групп». В структуру группы компаний также входят: инвестиционное подразделение, Интернет-агентство, рекламное и PR-агентство.

По вопросам регистрации участия:
Екатерина Мазилова, [email protected], тел.: +49 221 924 28 296.
Валентина Клопенко, [email protected], тел.: +7 812 454 53 40

По вопросам взаимодействия со СМИ: пресс-служба «Премиум Медиа Групп», [email protected].

Похожие пресс-релизы