pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

22 апреля 2012 года прошло главное танцевальное событие этой весны: "Dancecup-2012" от УК "FitnessHolding"

22 апреля 2012 года состоялось главное танцевальное событие этой весны: Межклубные соревнования по танцевальным направлениям УК FitnessHolding "Dance Cup - 2012"

Инструкторы и клиенты фитнес клубов УК FitnessHolding буквально взорвали зал "Place De Paris" отеля Korston (Москва) своими действительно яркими танцевальными номерами и сумасшедшей энергетикой!

В этот вечер нам удалось увидеть шоу, объединившее в себе все современные стили танца: хип-хоп, латина, bellydance и другие не менее интересные направления! Коллективы-участники DanceCup - 2012 появлялись на сцене в совершенно разных амплуа: уличные танцоры, индийские женщины, моряки и морячки, дерзкие и современные короли и королевы танцполов, прекрасные и милые дамы! Коллективы состояли из клиентов и инструкторов фитнес клубов Zebra Fitness, Фитнес 100%, Janinn Fitness, Окридж Fitness, Terrasport Радужный, Terrasport Коперник, UltraFitness а также других известных клубов.

В жюри соревнований вошли звезды шоу-бизнеса и признанные спортивные профессионалы: Андрей Малахов, Ирина Троска, Влад Петров, Айда Хасан, Влад Бородинов, Камил Гаджиев, Бату Хасиков.

"В этот вечер грань между профи и клиентами клубов просто стерлась! Все выступили на ура!" - такое мнение единогласно высказывали гости и судьи "Dance Cup - 2012".

"В этом как раз заключалась одна из главных целей конкурса - показать не только профессионализм инструкторов, но и продемонстрировать результаты, которых при желании могут достигнуть клиенты фитнес клубов", - рассказал один из организаторов праздника.

Мероприятие вели всем известные и любимые ведущая телеканала МузТВ - Азия и талантливый актер Илья Глинников!

Одним из основных информационных спонсоров мероприятия выступил фитнес HR-портал FitnessHunter

Официальный сайт: http://fitnesshunter.ru

Похожие пресс-релизы