pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пароочиститель в ванной комнате – конец химической войне

Чтобы понять, насколько хорошо хозяева следят за чистотой в доме, достаточно заглянуть в ванную комнату. Санузел – оплот чистоты и красоты в квартире, но именно здесь дела с уборкой обстоят сложнее всего. Видов загрязнения здесь несколько, и справиться с ними подчас бывает очень нелегко.

Во-первых, помещение ванной комнаты, как правило, плохо проветривается, а воздух переувлажнён. В таких условиях очень быстро появляется плесневый грибок. Он заводится на стыках поверхностей, если они не обработаны специальными герметиками, а в запущенных случаях – даже на самом герметике. Плесень разрастается вокруг подтекающих кранов, на потолке, где конденсируется пар. Другое неприятное последствие сырости – ржавчина на кранах и решетках. Она вредна не только для деталей сантехники, но и неприятно крошится при прикосновении, ее частички загрязняют воздух. Кроме того, во влажной среде быстро размножаются бактерии и болезнетворные микроорганизмы.

Наиболее загрязняемое место в ванной комнате – это унитаз, затем следуют щели кафеля, зазоры между стеной и ванной. На сетке душа могут обитать бактерии золотистого стафилококка, откуда они с водой попадают на кожу человека.
Чем жестче вода в вашем регионе, тем быстрее известковый налет покроет белесой коркой хромированные элементы сантехники. Известь не только портит внешний вид ванны, но и нарушает ток воды.

Чтобы сохранить ванну белоснежной, после каждого использования ее нужно чистить специальными средствами. Но раз забудешь, другой… В итоге эмаль стирается, ванна желтеет и покрывается ржавчиной. С раковиной и унитазом те же неприятности – не успеешь оглянуться, как по новенькой поверхности уже тянутся желтые дорожки. Чтобы уничтожить все микробы и сохранить белизну и блеск поверхностей, хозяевам приходится использовать множество самых разнообразных средств. Для дезинфекции применяются различные средства на основе хлора, для борьбы со ржавчиной и желтым налетом – скипидар, для сведения извести – уксус, и далее по списку… На этикетках чистящих средств для ванной нередко есть предупреждения – использовать только в перчатках или даже респираторе. Но признайтесь, не очень-то удобно тереть и чистить в неуклюжих резиновых перчатках и дышать через маску. Так что все вредные химические вещества, особенно летучий хлор, испаряясь с поверхностей, отравляют воздух, которым дышит ваша семья. Особенно быстро химия попадает в воздух, если после чистки вы смываете гели и порошки горячей водой. Все агрессивные химические вещества, из которых изготавливаются промышленные и народные чистящие средства, вызывают аллергию, раздражение слизистых оболочек и кожи, болезни дыхательных путей и даже отравления. Взгляните на батальон порошков, гелей и жидкостей для борьбы с ржавчиной и известью в вашей ванной – нет ощущения, что вы ввязались в химическую войну?

Как же без вреда для здоровья поддерживать чистоту и порядок в главном месте отдыха и уединения? Все реально – просто проводите уборку с помощью пароочистителя. Сухой пар высокого давления решит все проблемы уборки ванных комнат. Главное активное вещество в парогенераторе STEAMRAY – чистая вода, поэтому об аллергии, раздражении и отравлениях можно не волноваться. Сухой пар, в отличие от влажной уборки, не создает лишней влажности в помещении, что препятствует появлению плесени и ржавчины. Струей горячего пара вы очистите любые поверхности быстро и без лишних усилий, к тому же не повреждая покрытия жесткими щетками. Пароочиститель справится с любым видом загрязнения: известковым налетом, ржавчиной, накипью и продезинфицирует поверхности. Сухой пар доберется до всех укромных мест, где прячутся микробы. Регулярная уборка сухим паром обеспечит вашей ванной не только идеальный внешний вид, но и безопасность для здоровья.

Похожие пресс-релизы