pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АСК «ИНГО Украина» выступила Партнером Restaurant Industry Forum 2012

АСК «ИНГО Украина» выступила Партнером Международного форума представителей ресторанного бизнеса Restaurant Industry Forum 2012.
Restaurant Industry Forum, состоявшийся 24 апреля 2012 года в Киеве, объединил более 100 представителей отрасли.
В рамках мероприятия экспертами, формирующими отрасль и напрямую влияющими на ее развитие, обсуждались наиболее актуальные вопросы: управление рестораном, поиск и подготовка персонала, специфика маркетинговых коммуникаций и процессов продаж.
Отдельная часть форума была посвящена вопросам подготовки к ЕВРО-2012: как принять гостей, вкусно накормить и выгодно презентовать им украинскую кухню, а так же как минимизировать убытки от возможных неправомерных действий болельщиков.
В своем докладе «Повышение значимости страхования индустрии питания во время проведения ЕВРО-2012» Андрей Лопато, начальник управления страхования корпоративного бизнеса АСК «ИНГО Украина», отметил: «На матчи ЕВРО-2012 Украина ожидает более полутора миллионов иностранных гостей. В этот период рестораны будут максимально загружены. Не секрет, что помимо вкусной еды, ресторан должен обеспечить своих клиентов безопасными условиями пребывания и позаботиться о сохранности собственного имущества. Страховые продукты, разработанные АСК «ИНГО Украина» специально для индустрии питания, направлены на то, чтобы представители отрасли могли минимизировать риски выплат компенсаций и возмещений, а так же защитить свое имущество на случай возникновения непредвиденных ситуаций или действий третьих лиц»

Похожие пресс-релизы