pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

InnoTrans 2012 будет богата на коллективные стенды

Растет число участников InnoTrans 2012, представляющих свои национальные и региональные коллективные стенды. В этом году впервые за все время проведения ведущей международной выставки в области рельсового транспорта на выставочных площадях в Берлине будут представлены 37 коллективных стендов из 22 стран. Впервые свои коллективные стенды представят Венгрия и США. Таким образом, участники и посетители-специалисты InnoTrans 2012 с 18 по 21 сентября смогут получить широкий и в то же время концентрированный обзор технологических инноваций национальных железнодорожных корпораций, представленных на мировом рынке.
Наряду с европейскими промышленными странами свои национальные стенды представят Бразилия, Австралия, Тайвань и Корея. В процентном отношении выставка InnoTrans 2012 также превышает уровень предыдущей выставки: на выставке InnoTrans 2010 на коллективных стендах были представлены 22% всех участников, при этом ими было занято около 13% всех выставочных площадей.
Организацией коллективных стендов занимаются союзы промышленников, министерства экономики и фонды поддержки экономического развития.
Промышленная ассоциация Railway Industry Association (RIA) организует на InnoTrans два коллективных стенда, представляющих Великобританию.
Коллективный итальянский стенд будет представлен на выставке фондом поддержки экономического развития тосканского региона Toscana Promozione.
Четыре коллективных стенда представляет на InnoTrans французское агентство по внешней торговле в Германии, Ubifrance.
Среди участников зарегистрировано 27 компаний и организаций из России, том числе стенд Министерства транспорта РФ.
InnoTrans 2012 будет богата на мероприятия в рамках специализированной программы, которые будут проводиться по трем направлениям: Форум "диалог", Евроазиатский саммит EARS, Международный форум "тоннели".
В центре внимания участников форума "Диалог" проблемы и перспективы развития отрасли, а также вопросы финансирования рельсового транспорта.
Кульминационным моментом конференции станет Саммит мировых лидеров железнодорожной отрасли (GRLS) – до этого года с 2000 г. он проходил под названием Саммит EARS (Евроазиатский железнодорожный саммит).

Похожие пресс-релизы