pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PlaNET начал раздачу бесплатных подарков

Интернет-проект PlaNET начал раздавать ценные подарки своим пользователям за просто так. Apple iPad 2 и Iphone 4S, фотоаппарат Canon EOS 1100D, ЖК 3D LED ТВ Samsung и другие полезные вещи от PlaNET можно получить совершенно бесплатно.

Для того, чтобы стать обладателем великолепных призов от PlaNET (http://www.planet-eds.ru/) достаточно просто зарегистрироваться на сайте и приглашать друзей из личного кабинета.

Рассказав всего 5 друзьям о дисконтном сайте PlaNET можно получить Абонемент - все купоны на скидку станут для вас бесплатны на 30 дней без ограничения по количеству.

Ценность подарков от PlaNET (http://www.planet-eds.ru/) возрастает вместе с количеством друзей. За 10 приглашенных пользователей PlaNET подарит фирменную термокружку. За 15 приглашенных пользователей PlaNET подарит 500 рублей на счет мобильного телефона, игровая консоль Sony PlayStation 3 Slim 320Gb может стать вашей всего за 160 приглашенных друзей.

Среди подарков есть также: Amazon Kindle, Apple iPod nano 6, Sony PlayStation 3 Slim 320Gb, XBox 360 + kinect, Samsung Galaxy SII,

Самые активные пользователи могут рассчитывать на HTC One S, Apple iPhone 4S, 3D LED ТВ Samsung

Подробная информация о подарках доступна в личном кабинете после регистрации на сайте Planet-Eds.ru. Приглашенному другу достаточно пройти регистрацию и подтвердить свой номер телефона. Подарки можно забирать прямо из офиса компании PlaNET в Москве.

Справка о компании:

www.Planet-Eds.ru — интернет-проект по продаже купонов со скидками и бонусными акциями. В основу концепции дисконтной системы заложен принцип честных скидок, позволяющий партнерам не экономить на качестве. Planet предлагает также ряд уникальных пользовательских сервисов.

Для получения скидочных купонов достаточно зарегистрироваться на сайте и выбрать понравившиеся акции, оплачивая их накопленными бонусами или пластиковой картой, через Яндекс.Деньги или Qiwi-кошелек.

Приобретенный купон можно распечатать или отправить по SMS из личного кабинета и воспользоваться полученной скидкой непосредственно у партнера проекта.

Похожие пресс-релизы