pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Украинский туристический оператор «Join UP!» анонсирует открытие нового подразделения - отдела развития и поддержки партнерски

Стремительный рост Join UP! находит отклик в структуре компании. Структурные изменения стали логическим продолжением уверенного развития бизнеса компании. Наш подход к работе – это развитие партнерских отношений с агентствами.
Компания «Join UP!» чувствует ответственность перед туристами и партнерами, развиваясь и уделяя особое внимание сотрудничеству, мы сделали шаг вперед в улучшении качества работы – доказательством этого служит ооткрытие нового отдела.

Подробнее о нововведениях внутри компании и ключевых направлениях ее развития рассказал в интервью Украинской туристической газете генеральный директор Join UP! (http://utg.net.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=889&Itemid=1)

«Мы называем агентов, с которыми работаем, партнерами. С апреля у нас выделен целый отдел по развитию отношений с агентствами – это значит, мы хотим слышать наших партнеров, оставаться такими же гибкими и оперативными в решении запросов, как и раньше. Мы растем, но не становимся безликой машиной турбизнеса.», – отмечает генеральный директор компании Ю.И. Альба.

О компании «Join UP!»:
Туроператор «Join UP!» начал свою работу на туристическом рынке Украины 5 ноября 2009 года. За короткое время «Join UP!» стал одним из ведущих многопрофильных туроператоров Украины.
Основные принципы компании: стремление к профессиональному совершенству, создание полного комплекса туристических услуг, постоянное повышение уровня обслуживания клиентов, налаживание долгосрочных отношений для достижения стабильного результата. А открытие нового отдела стало удачным продолжением программы развития партнерских отношений.

По всем вопросам и предложениям, связанным с деятельностью компании «Join UP!», пожалуйста, обращайтесь в PR службу компании:
Андреева Алиса
тел: 38 (044) 303 99 99, вн. 323
e-mail: [email protected]
web site: http://www.joinup.ua/

Похожие пресс-релизы