pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«НДВ-Недвижимость» взяла на реализацию БЦ «Гранд Сетунь плаза»

Компания «НДВ-Недвижимость» пополнила ассортимент предложений по коммерческой недвижимости. В продаже появился БЦ «Гранд Сетунь плаза» класса «В+». Объект общей площадью свыше 70 000 м2 расположен в районе с высокой деловой активностью, в шаговой доступности от метро Молодежная.

БЦ «Гранд Сетунь плаза», который компания «НДВ-Недвижимость» взяла на реализацию, представляет собой современное 10-этажное здание, спроектированное на основе «открытого пространства». Офисы предлагаются как на продажу, так и в аренду.

Приобрести можно помещения площадью от 49 кв. м на 2 и 3 этаже бизнес-центра. Минимальная величина покупки составляет 4,6 млн рублей. Арендовать можно офисы площадью от 100 м2 на 5 этаже. Базовая ставка аренды на офисные помещения составляет от 300 $ за кв. м. в год.

Руководитель департамента коммерческой недвижимости компании «НДВ-Недвижимость» Евгения Борзова говорит:

- Широкий ассортимент офисных помещений дает возможность как крупным, так и небольшим компаниям эффективно развивать свой бизнес при оптимальных затратах. БЦ «Гранд Сетунь плаза» располагает всеми необходимыми качествами, чтобы сделать бизнес успешным: хорошее местоположение, баланс цены и качества, высокий уровень инженерного оснащения, наличие всей необходимой инфраструктуры.

Похожие пресс-релизы