pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Бочка Впечатлений»: С Золотой по Золотому

Заснеженные горные хребты и мерцающие озера, дремучие леса и бескрайние равнины, огромные ледники и жаркие песчаные пустыни – все это Россия, страна невероятной красоты и поразительных контрастов. Одна из величайших держав мира раскинулась на обширных просторах Европы и Сибири, занимая 1/9 поверхности суши Земли. А как все начиналось? Как образовывалось это могущественное государство? Отправиться к истокам славянской культуры и узнать самые любопытные факты из истории возникновения Древней Руси смогут победители одиннадцатого этапа проекта «Бочка Впечатлений». Финалистов программы ждет увлекательное путешествие по интереснейшим местам Золотого кольца.

Знаменитый маршрут не случайно получил свое название. Карта показывает, что основные города расположены определенным образом, а соединяющие их дороги формируют подобие кольца.

Путешествие, охватывающее двенадцать древних городов, начинается в Сергиевом Посаде – «жемчужине» Золотого кольца и «столице потешного царства». Живущие здесь народные умельцы собственными руками создают из дерева маленькие шедевры – сергиевские куклы. Не удивительно, что в городе находится НИИ игрушки и единственный в стране колледж игрушки, ведь именно здесь появилась на свет всемирно известная русская матрешка!

Но все же гордость нашей страны, ее сила и величие кроются в уникальном народе. Ведь скольких героев повидала Русь на своем веку! На родине одного из таких прославленных людей – Ивана Сусанина – царит неповторимая атмосфера. В Костроме ощущаешь особенный душевный подъем и непреодолимую тягу к приключениям. Отчаянные смельчаки, приехав сюда, даже отправляются в захватывающее путешествие по неизведанным лесным тропам.

А в соседнем с Костромой Ярославле Минин и Пожарский основали когда-то свой штаб для борьбы за воссоединение России. Здесь же и государственная казна в свое время хранилась, и было открыто первое училище.

И как же хочется подольше задержаться в этом уникальном краю, но приходится отправляться в путь, ведь посетить предстоит еще немало удивительных мест. Это и «гора Свободы» в Плёсе, и Музей деревянного зодчества в Суздале, и Ростов Великий, с царящей в нем сказочной атмосферой.

А ярким заключительным мероприятием такой насыщенной программы станет фестиваль под открытым небом, который состоится 19 мая в районе города Ярославля. «Первый летний пикник» – это площадка, где встречаются друзья и царит веселье. Конкурсы и развлечения будут перемежаться с выступлениями современных музыкальных коллективов, а хедлайнером концерта выступит знаменитая российская рок-группа БИ-2!

Мероприятие приурочено ко дню рождения «Бочки Впечатлений». Проекту исполняется два года, поэтому победители всех предыдущих этапов соберутся вместе, чтобы отпраздновать это радостное событие. А проект «Бочка Впечатлений» продолжается и впереди еще много приключений, побороться за которые можно на сайте bochka.ru.

Информация о проекте:
«Бочка Впечатлений» - долгосрочный проект пивного бренда «Золотая Бочка», который направлен на получение ценителями пива собственных незабываемых впечатлений, способных оставить след в памяти. В ходе данной кампании каждые два месяца в формате аукциона на сайте www.bochka.ru осуществляется розыгрыш главных призов, объединенных общей идеей эксклюзивных и неизгладимых впечатлений совершенно из разных областей. Победители предыдущих этапов уже заглянули в жерло действующего вулкана на Камчатке, в компании легендарного космонавта Гречко проводили в космос ракету с космодрома «Байконур», отправились на легендарное озеро Байкал, покорили водную стихию, сплавившись на рафтах по самой опасной реке Алтая – Катуни, устроили гонки на яхтах вдоль черноморского побережья Крыма и захватывающее джип-сафари по казахстанским каньонам.

Похожие пресс-релизы