pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SafenSoft и StarForce о конференции «Банкоматы в России и СНГ 2012»: киберугрозы в центре внимания

Компании SafenSoft и StarForce рассказывают о первой международной конференции «Банкоматы в России и СНГ 2012», которая прошла в Москве 24 и 25 апреля.
Конференция «Банкоматы в России и СНГ 2012» стала первым в России мероприятием, полностью посвящённым проблематике производства, эксплуатации и безопасности банкоматов. В течение двух дней конференции российские и зарубежные специалисты по производству, эксплуатации и безопасности банкоматов выступали с докладами, участвовали в совместных обсуждениях и делились опытом.
Компании SafenSoft и StarForce, российские разработчики комплексных систем информационной безопасности, приняли участие в экспозиционной части конференции «Банкоматы в России и СНГ». Компании представили два подхода к обеспечению безопасности ПО банкоматов, которые могут функционировать как по отдельности, так и параллельно, обеспечивая высочайший уровень защищённости программной части банкоматов и сохранности конфиденциальных данных клиентов банков.
«Конференция «Банкоматы в России и СНГ 2012» стала знаковым событием для российского банковского сообщества. Впервые российские и зарубежные эксперты получили возможность свободно пообщаться, поделиться мнениями в рамках одного тематического мероприятия» - делится мнением о конференции Денис Гасилин, директор по маркетингу SafenSoft. «Особенно порадовала секция по проблематике безопасности банкоматов. Российские банки серьёзно относятся к самым последним тенденциям информационной безопасности сетей банкоматов, в отличие от многих зарубежных банков, где меры по повышению безопасности банкоматов зачастую принимаются post factum случившихся инцидентов».
Мнение коллеги разделяет Дмитрий Гусев, зам.директора по маркетингу StarForce: «Логические угрозы (то есть киберпреступность) всё чаще оказываются в центре внимания не только профессиональных собраний, но и регламентирующих организаций. Можно уверенно заявить, что актуальность и опасность таких угроз поставили их в число главных рисков для безопасности банкоматов».
«Проблематика безопасности ПО банкоматов и платежных терминалов разрабатывается в нашей компании уже несколько лет. Нам и нашим партнёрам из StarForce приятно осознавать, что наши решения по безопасности банкоматов способны эффективно противостоять как известным логическим угрозам, так и новейшим вызовам информационной безопасности» - заключает г-н Гасилин.
Информация о компаниях:
SafenSoft - российский разработчик передовых программных решений в сфере информационной безопасности. Сегодня SafenSoft – это признанный игрок рынка компьютерной безопасности, имеющий развитую дистрибьюторскую сеть в России и 16 странах мира. Продуктовая линейка SafenSoft включает инновационные решения для информационной защиты банкоматов и платежных терминалов, для защиты конечных точек корпоративной сети, a также домашних компьютеров. SafenSoft является членом международных организаций, разрабатывающих рекомендации по безопасности индустрии платежных карт и банкоматов PCI Security Council и ATMIA Security Best Practices Сommittee.
www.safensoft.ru
StarForce. Компания StarForce является экспертом в области защиты программного обеспечения и цифрового контента от копирования, взлома и несанкционированного распространения. Более 10 лет мы успешно разрабатываем и внедряем ультрасовременные технологические решения по охране интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире.
http://www.star-force.ru/

Похожие пресс-релизы