pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сочи это не только отдых на пляже

Многие из нас ездят отдыхать в Сочи – кто-то погреться на солнышке и покупаться в теплых водах Черного моря, а кто-то насладиться горными лыжами или сноубордом на одном из лучших горнолыжных курортов страны. Часто, приезжая на заграничные курорты, отдыхающие все же находят несколько дней на осмотр местных достопримечательностей, но приезжаю в Сочи почему-то многие забывают об интересностях этого места и предаются лишь пляжно-горнолыжному отдыху. Для меня Сочи это не только пляжи и лыжи, это еще и очень интересное с точки зрения флоры, фауны и природы в целом, место. Я хотел бы поделиться с вами теми интересными местами в Сочи и вблизи его, которые мне запомнились больше всего. Итак, приступим.
Во-первых, мне очень запомнилась прогулка на старинную башню на горе Ахун. Это самая высокая точка Сочи, с которой открывается просто изумительный вид на город и его окрестности. На самой вершине горы стоит башня, но чтобы добраться до нее надо преодолеть винтовую лестницу по склонам гору – это может показаться утомительно, но уверяю вас – с каждым новом поворотом вам будут открываться прекраснейшие виды на горизонты города Сочи, и чем выше – тем красивее и впечатляющее. Эта прогулка определенно стоит потраченного времени и сил.
Природа радует гостей Сочи повсюду. Так в нескольких десятках километров от побережья находится место, которое одни зовут Красной Поляной, а другие - русской Швейцарией. И недаром, позволю себе заметить, ведь ландшафты, свежесть воздуха и прекрасные горные виды мало чем уступают альпийским красотам. Это место где отдыхаешь телом и душой – такой симбиоз красивейшей и нетронутой природы и современной цивилизации и мест для отдыха и приятного времяпровождения.
Если же захотелось более активного отдыха и более необычных природных достопримечательностей, то вам подойдут Воронцовские и Ахштырская пещеры – одни из самых красивых, на мой взгляд, пещер Кавказа – общей протяженностью более 11 км и с перепадом высоты под землей в 240 метров. Экскурсии по пещерам проводятся не скучно и очень активно – не оставит равнодушным никого.
Вообще тема достопримечательностей Сочи очень обширна и я уверен, что вернусь к ней еще ни раз. Если планирование поездок и осмотра достопримечательностей не ваша сильная сторона, то доверить это можно вашему отелю – почти любой отель в Сочи с удовольствием продумает и составит вам экскурсию, да и поможет с гидами и транспортным вопросом. Вообще Сочи отели очень дружелюбны и крайне гостеприимны – помочь гостям это дело чести отелей, так что смело обращайтесь за помощью и советом – вам будут только рады. Как показал опыт в курортных городах отношение в жителям и гостям гораздо более дружелюбное и положительно настроенное. Так что удачи с отдыхом в Сочи, и не забывайте – Сочи это не только крутые лыжные склоны и красивые пляжи! 

Сочи Отели
http://www.radisson.ru/hotels/Russia/Sochi

Отель в Сочи
http://www.parkinn.ru/hotel-rosakhutor

Похожие пресс-релизы