pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как организовать свой бизнес с Китаем

Как организовать свой бизнес с Китаем?

Сотрудничество с Китаем кажется привлекательным для многих российских предпринимателей. Продукцию этой страны можно приобрести по сравнительно низким ценам, при этом возможности китайских предприятий увеличивается с каждым годом. Чтобы найти товар, договориться о доставке пробной партии, заключить договор, необходимо иметь определенные знания и опыт. Их недостаток могут компенсировать специальные организации, предоставляющие торгово-экономические услуги по работе с Китаем.

Компания TRANSITplus имеет многолетний опыт работы с этой страной и на профессиональном уровне доставляет грузы в Россию, осуществляет перевод денег в Китай и организует бизнес-туры. Ранее компания занималась преимущественно решением вопросов, связанных с таможней и доставкой, а сегодня она предоставляет комплекс услуг по приобретению товаров в Китае. Следует отметить, что TRANSITplus основательно подходит к подбору, доставке и растаможке продукции. В противоположность этому, частные предприниматели зачастую уделяют время только подбору товаров. С недавнего времени для заказчиков стало доступно использование нового комплекса услуг – поставок из Китая, в которые входят поиск необходимого товара, согласование стоимости и условий его доставки российским предпринимателям, закупка образцов и другое. Можно сказать, что это будет зарубежный офис вашей фирмы. TRANSITplus выполняет задачу партнера, который постоянно ищет новых поставщиков продукции, решает проблемы, связанные с ее доставкой и растаможкой. Кроме того, при таком сотрудничестве ответственность за надежность производителя, доставку и таможенную очистку ложатся на фирму.

TRANSITplus является главным направлением деятельности Transit Group Limited – компании, официально зарегистрированной на территории Гонконга. Все предоставляемые услуги осуществляются самостоятельно, без участия посредников. Головной офис фирмы расположен в китайском городе Гуанчжоу. Чтобы связаться с компанией по вопросам, связанным с покупкой и доставкой китайской продукции, можно использовать один из ее адресов, предоставленных на официальном сайте (transitplus.ru).

До осуществления доставки TRANSITplus проделывает большую работу. Она скрывает в себе много сложностей, начиная от необходимости использования китайского языка и заканчивая особенностями заключения договоров в этой стране. Так как многие зарубежные компании не принимают оплату от физических лиц, услуги компании в этой сфере также актуальны. В услуги компании в сфере логистики входит забор груза у производителя, доставка сборных грузов, их страхование, бесплатное хранение, растаможка и доставка по России воздушным, железнодорожным и автомобильным транспортом.

Чтобы больше узнать о работе «TRANSITplus» можно использовать телефон: 8 (499) 277-12-02, электронную почту: [email protected] и форму обратной связи на официальном сайте. В Гуанчжоу находится главный офис по улице Huanshi Dong Road No. 450, Guangdong Huaxin Center, этаж 16, номер офиса 1608.

Похожие пресс-релизы