pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мытищинская ярмарка подвела итоги продаж летних шин

Москва, 14 мая 2012 года
Специалисты Мытищинской ярмарки изучили структуру спроса и предложения на рынке летних шин. Около 60% продаж приходятся на производителей с мировым именем, остальные 40% делят между собой российские и китайские бренды. Средний чек на покупку летнего комплекта резины весной 2012 года составил 17 тысяч рублей.
По сравнению с прошлым годом цены на летнюю резину выросли на 10-12%. Это объясняется увеличением стоимости материалов, используемых при производстве шин, прежде всего, каучука. При этом быстрее всего дорожают шины 17-20 диаметра, в то время как темпы роста цен на 13-14-дюймовые автопокрышки существенно ниже.
Предприниматели на Мытищинской ярмарке отмечают, что в этом году продуктовые линейки большинства производителей пополнились так называемыми экошинами, способными за счет особенностей конструкции экономить расход топлива. Растет экологичность шин – в этом году практически все представленные на ярмарке модели соответствуют стандарту Евро 4. Такая резина имеет наиболее сбалансированный состав каучука и выделяет мало вредных веществ при торможении. Однако долговечность новых моделей не изменилась – при нормальной эксплуатации одного комплекта шин хватает примерно на 60 тысяч километров пробега.
Пятерку лидеров продаж на Мытищинской ярмарке этой весной составили шины марок Michelin, Continental, Bridgestone, Yokohama и Dunlop. При существенно большем выборе, чем в специализированных магазинах, рынки предлагают цены на шины дешевле в среднем на 10%.

О компании
ОАО «Мытищинская ярмарка» – один из крупнейших торговых комплексов Москвы и Московской области, предоставляющий широкий ассортимент строительных, вещевых и продуктовых товаров для оптово-розничных покупателей и представителей малого бизнеса. «Мытищинская ярмарка» начала свою работу в 1995 году. Благодаря широко представленному многообразному ассортименту и большой ежедневной проходимости (до 12000 человек), сегодня компания продолжает планомерно развиваться с использованием западных отраслевых стандартов, демонстрируя ответственный подход к ведению бизнеса, и предлагая широкий спектр услуг для своих клиентов. Чтобы узнать больше, посетите http://yarmarka.com/.

Похожие пресс-релизы