pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Взять кредит в Platinum Bank проще, чем одолжить деньги у родственников

Согласно результатам исследования по кредитным продуктам, проведенного Platinum Bank в Украине, не банки, а друзья и родственники заемщиков являются основным источником кредитования. Выяснилось, что если респондентам не хватает денег, они обычно: пользуются своими сбережениями - 16%, устраиваются на дополнительную работу или работают сверх нормы - 20%, а большинство украинцев обращается за помощью к близким. Это побудило Platinum Bank начать рекламную кампанию с целью увеличения интереса населения к банковским кредитам.

10 мая 2012 года в эфир национальных телеканалов вышел ролик Platinum Bank «Проще, чем у родственников». Креатив разработан агентством Promotion Technologies.

«Как показывают цифры и наш опыт, украинский рынок кредитования с точки зрения поведенческих моделей, к сожалению, более похож на неразвитые рынки, чем на рынки Европы. Большая часть населения слабо понимает преимущества работы с банками и ищет "заменитель" настоящих финансовых услуг. Цель нашей новой рекламной кампании - расширение категории пользователей кредитных продуктов за счет тех, кто привык одалживать у друзей и родственников. Это большое количество людей», - говорит Анджей Олейник, директор по маркетингу и развитию продуктов Platinum Bank.

В новом рекламном ролике основная идея рекламной кампании раскрыта с юмором.

«Приятно осознавать, что даже для такой классической сферы, как банковские услуги, можно создать яркую коммуникацию. Это становится возможным, когда клиент мыслит в резонанс с агентством и способен по достоинству оценить творческие решения», - говорит Константин Соболь, креативный директор Promotion Technologies.

«За основу ролика мы взяли эмоции, которые испытывают люди, одалживая деньги у близких – неудобство и неловкость. Ведь занимая у друзей и родных, есть риск попасть в одну из неприятных ситуаций, когда долг нужно отдать раньше времени, или когда возникает напряжение в отношениях. А в нашем банке клиент – это равноправный партнер, который знает, что может рассчитывать на получение кредита с точными условиями, сроком и суммой выплат. В Platinum Bank вы получите нужные вам средства на партнерских условиях, без риска потери самого важного – хороших отношений с близкими», - акцентирует Анджей Олейник.

Просмотреть ролик можно в официальном профиле банка в сети YouTube по ссылкам:
http://www.youtube.com/watch?v=rl6zC8-Rruo
http://www.youtube.com/watch?v=23WJQ-JTxMo

Справка:
Platinum Bank (www.platinumbank.com.ua) – специализированный розничный банк, который с 2005 года предоставляет депозитные и кредитные продукты для физических лиц через сеть отделений и пунктов обслуживания клиентов по всей территории Украины. Основными акционерами Platinum Bank являются международные инвестиционные фонды Horizon Capital, East Capital Financials Fund, руководство банка и IFC (дочерняя компания Мирового Банка).
Platinum Bank стал победителем номинации «Лучший розничный банк» в рейтинге «Ukrainian Banker Awards 2011» («Инвестгазета»). Грег Краснов, генеральный директор Platinum Bank, получил премию «Финансист года-2011» в рамках общенациональной премии «Человек года - 2011».

Похожие пресс-релизы