pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Крила» Euro RSCG 4D

Чтобы оказаться на борту самолета и пообщаться лично с пилотом и стюардессами, не обязательно ехать в аэропорт. Благодаря украинской сети фастфудов «Крила» и агентству маркетинговых коммуникаций Euro RSCG 4D (Украина) в апреле каждый посетитель ТРЦ Dream Town мог за считанные минуты оказаться в терминале и даже полетать!

Специально к открытию новой торговой точки сети ресторанов быстрого питания «Крила» команда Euro RSCG 4D (Украина) организовала в ТРЦ Dream Town нестандартное анонсирование праздничной акции: при покупке любой позиции из меню ресторана «Крила» – в подарок порция фирменного блюда «Драже». Для этого на территорию торгового центра отправили специальную команду – стюардесс во главе с пилотом. Пока пилот спрашивал у посетителей местонахождение ресторана, стюардессы раздавали листовки с анонсом проходящей акции. Кроме того, для посетителей устроили своеобразные полеты. Только вместо неба и парашюта – батут и дополнительные подарки от ресторана.

Наталья Морозова, директор Euro RSCG 4D:

«Всегда приятно иметь дело с клиентом, который открыт для новых идей и охотно идет на эксперименты. Мы рады, что наша кампания для сети «Крила» получилась очень позитивной, с отличным фидбэком. Посетители хорошо реагировали на креативных промоутеров и с удовольствием принимали участие во всех предложенных активностях. За первые три дня было подарено около 240 килограммов «Драже»! Это хорошее начало и, как говорится, to be continued…»

Euro RSCG 4D является частью международной рекламной сети Euro RSCG Worldwide (233 офиса в 75 странах − крупнейшая сеть в Европе и пятая по величине в мире; входит в состав международной коммуникационной группы Havas Group). Euro RSCG 4D (Украина) основано в марте 2004 года. Агентство предоставляет полный спектр маркетинговых услуг, имеет опыт реализации различных проектов для крупных международных и локальных компаний, таких как: Indesit, «Славутич, Carlsberg Group», Citroёn, Kimberly-Clark, Kraft foods, Pernod Ricard Ukraine, L'Oreal Ukraine, «Райффайзен Банк Аваль» и др.

Похожие пресс-релизы