pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Круглый стол «Венчурная сделка 360°» пройдёт перед церемонией награждения конкурса «Инновации в России глазами журналистов – 201

Москва, 16 мая 2012 года. – 18 мая в Москве, в пресс-центре РИА Новости, пройдёт торжественная церемония награждения победителей Второго всероссийского конкурса для представителей СМИ «Инновации в России глазами журналистов – 2012». Учредителем и организатором конкурса является ОАО «РВК». Непосредственно перед торжественной церемонией состоится круглый стол на тему «Венчурная сделка 360°», инициатором проведения которого выступил фонд Softline Venture Partners.

Елена Алексеева, руководитель фонда Softline Venture Partners, рассказывает: «Стремление провести данный круглый стол связано, прежде всего, с желанием живого и открытого диалога с представителями СМИ на тему венчурных инвестиций, как неотъемлемой части инновационного развития в России. Важно заинтересовать журналистов и показать всю ширину процесса, предшествующего закрытию венчурной сделки и тот объём необработанной информации, которую можно из него извлечь».

Антон Белоусов, инвестиционный аналитик Softline Venture Partners, и Алексей Жарков, основатель семейной социальной сети familyspace.ru, откроют заседание круглого стола, представив обзор венчурной сделки со стороны инвестора и со стороны стартапера. Затем гости мероприятия в рамках открытой дискуссии обсудят проблемы освещения темы инноваций и венчурного инвестирования. Участниками дискуссии станут видные представители институтов развития инновационной деятельности в России. Модератором круглого стола выступит Денис Викторов, шеф-редактор издания «Бизнес журнал».

После завершения круглого стола пройдёт торжественная церемония награждения конкурса «Инновации в России глазами журналистов – 2012». Победители основных номинаций разделят призовой фонд в размере 1 300 000 рублей, получат награды, почетные дипломы и подарки. С тройками финалистов в конкурсных номинациях можно ознакомиться на сайте – http://www.rvc-contest.ru/pobediteli/. Победителя в номинации «Лучший блог, освещающий инновационную деятельность», по решению экспертного совета и организатора конкурса, определило интернет-сообщество. Результаты голосования за лучший блог можно посмотреть в официальной группе конкурса на Facebook –
http://www.facebook.com/groups/konkursRVK/218240968287617/?notif_t=group....

За ходом мероприятия, начиная с заседания круглого стола в 11:00, можно будет наблюдать в прямом эфире на сайте конкурса http://rvc-contest.ru/. Также следите за новостями фонда Softline Venture Partners через Twitter @Softline_VP и на страничке в Facebook: http://www.facebook.com/SoftlineVP.

Похожие пресс-релизы