pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

REG.RU снижает цены на регистрацию популярных международных доменов

Ведущий российский аккредитованный регистратор доменных имен REG.RU с 16 мая 2012 года снижает стоимость регистрации доменов в более чем 100 международных зонах, среди которых .MOBI, .ME, .BZ, .PRO, а также зона стран Европейского Союза .EU и другие.
Компания REG.RU, являющаяся одним из лидеров рынка регистрации доменов, объявляет о снижении цен на международные домены. Снижение составит от 15 % до 70 % и распространится более чем на 100 доменных зон.
Популярный персонализированный домен .ME, название которого совпадает с английским место-имением «мне», уже успел полюбиться многим интернет-пользователям за возможность создавать интересные имена. Теперь стоимость регистрации домена в зоне .ME составляет 890 рублей. Домен для профессионалов .PRO доступен по цене 1890 рублей. В зоне стран Европейского Союза .EU стоимость регистрации снижена до 460 рублей.
Регистрация в доменной зоне .MOBI, которая предназначена для размещения сайтов, специально оптимизированных для просмотра с помощью мобильных устройств, теперь доступна по цене 650 рублей. Домены в зоне .BZ, популярной благодаря сходному написанию с доменом .BIZ, которые подходят как для коммерческих организаций, так и для сайтов, названия которых связаны с устоявшимися сокращениями, такими, как база знаний (.bz), теперь стоят всего 990 рублей.
Снижение цен также затронуло домены третьего уровня в зоне .COM. Теперь .EU.COM, .GB.COM, .GR.COM, .LT, .NET.NZ, .OR.AT, .QC.COM регистрируются по тарифу 990 рублей.
«Большинство доменов, на которые снижены цены, интересны российским клиентам как в связи с географией деятельности, так и с точки зрения маркетинга. Думаю, наше предложение, теперь одно из самых привлекательных на рынке, сможет инициировать еще больший интерес к данным зонам», - комментирует генеральный директор компании REG.RU Алексей Королюк.
Полный список новых цен на международные домены доступен на сайте компании http://www.reg.ru/newdomain/index.

Похожие пресс-релизы