pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Schneider Electric и KROHNE объединили усилия для создания комплексного автоматизированного решения

Рюэй-Мальмезон (Франция), 16 мая 2012 г. — Компания Schneider Electric – мировой эксперт в области управления электроэнергией и компания KROHNE – ведущий мировой производитель и поставщик решений в области промышленных измерений, объявили о сотрудничестве в рамках разработки комплексного решения на базе системы мониторинга и автоматизации PlantStruxure™ от Schneider Electric и оборудования KROHNE. Объединенные в одном решении открытая архитектура автоматизации Schneider Electric и специализированное оборудование KROHNE позволят легко интегрировать комплексное решение на производстве, повысить энергоэффективность и производительность предприятия, оптимизировав производственные процессы.

«В основе нашего сотрудничества лежат общие ценности – инновационный подход к поиску простых решений и продукты, максимально удовлетворяющего требованиям заказчика. Я уверен, что мировой опыт Schneider Electric в области управления электроэнергией и автоматизации производства в совокупности с высокими профессиональными навыками и технологическими возможностями KROHNE окажется выигрышной комбинацией для наших клиентов», – отметил Клеменс Блюм, исполнительный вице-президент, руководитель бизнес-подразделения «Промышленность» Schneider Electric.

Владимир Шатунин, вице-президент, руководитель бизнес-подразделения «Промышленность» Schneider Electric в России: «Интеграция лучшего в своей отрасли оборудования KROHNE с архитектурой PlantStruxure от Schneider Electric приведет к увеличению эффективности производства, предоставив клиентам новые возможности для решения проблем, возникающих в процессе управления электроэнергией».

Майкл Дуббик, соуправляющий директор Группы компаний KROHNE: «Соглашение о сотрудничестве со Schneider Electric является для KROHNE крайне важным стратегическим партнерством на глобальном уровне. Ранее мы уже работали совместно над несколькими крупными проектами. Основываясь на этом опыте, мы твердо верим, что высокая компетенция двух глобальных компаний, а также новая архитектура Schneider Electriс для автоматизации производства и управления энергией PlantStruxure гарантируют нам успех. Сотрудничество осуществляется в соответствии со стратегией компании и поддерживает наши амбиции к стабильному росту путем установления долгосрочных отношений с партнерами по бизнесу».

«Клиенты Schneider Electric смогут рассчитывать на поддержку наших высококвалифицированных специалистов из отделов продаж и обслуживания клиентов. Мы надеемся внести свой вклад в проекты различных промышленных отраслей таких, как нефть и газ, водоочистка, пищевая промышленность, металлобработка, горнодобыча. В этих секторах KROHNE уже доказала свой высокий уровень профессионализма не только путем решения стандартных задач, но и задач, требующих инновационного и дифференцированного подхода», – поясняет соуправляющий директор Группы компаний KROHNE Стэфан Нюбургер.

Открытая архитектура PlantStruxure от Schneider Electric помогает клиентам добиться повышения энергоэффективности и продуктивности производства путем создания единой среды для измерения энергопотребления, обработки данных, использования основных активов и производительности оборудования. Для того чтобы добиться этого, KROHNE предлагает комплексные продукты для измерения потребления, давления, температуры и других аналитических данных, обеспечивая производство необходимой информацией для контроля и оптимизации технологических процессов, связанных с использованием жидких, газообразных или твердых веществ.

О компании Schneider Electric
Компания Schneider Electric является мировым экспертом в управлении электроэнергией. Подразделения компании успешно работают в более чем 100 странах. Schneider Electric предлагает интегрированные энергоэффективные решения для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных. Более 130 000 сотрудников компании, оборот которой достиг в 2011 году 22,4 миллиарда евро, активно работают над тем, чтобы энергия стала безопасной, надежной и эффективной. Девиз компании: Познайте возможности вашей энергии!
ЗАО «Шнейдер Электрик» имеет коммерческие представительства в 19 крупнейших городах России с головным офисом в Москве. Производственная база «Шнейдер Электрик» в России представлена 3-мя действующими заводами и 2-мя логистическими центрами. Имеется собственный Научно-технический центр.
Подробная информация на www.schneider-electric.ru

О компании KROHNE
Компания KROHNE является ведущим мировым производителем и поставщиком решений в области промышленных измерений. Основанная в 1921 году, со штаб-квартирой в Дуйсбурге, Германия, компания насчитывает 2 700 сотрудников по всему миру. Профессиональный уровень KROHNE позволяет найти оптимальные решения не только для стандартных применений, но и для тех задач, которые требуют индивидуального подхода.
www.krohne.com

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:

Пресс-служба Schneider Electric
Иван Клинг [email protected]
Агентство Fleishman-Hillard Vanguard: (495) 937-3131

Похожие пресс-релизы