pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Предпоследний корпус ЖК «Аничково» от Группы компаний СУ 22 поступил в продажу

Москва 12.05.12 г. В продажу поступил 3 корпус ЖК «Аничково», строительство которого ведет Группа компаний СУ 22 в Щелковском районе Московской области. Корпус состоит из трех монолитно-кирпичных секций, возведение которых должно быть закончено в 3 квартале 2013 года.
Виталий Бахвалов, начальник отдела маркетинга и рекламы Группы компаний СУ 22 рассказал, что «минимальная стоимость квартиры в 3 корпусе ЖК «Аничково» по состоянию на 12 мая 2012 года начинается от 1 593 100 руб. – это цена «однушки» площадью 35,8 кв.м. Сегодня, когда продажи нового корпуса только стартовали и выбор еще очень большой, у покупателей есть шанс подобрать себе наилучший вариант жилья – для этого они могут посмотреть имеющееся предложение на нашем сайте www.su22.ru»
В ЖК «Аничково» проектируется большой перечень инфраструктуры. Это молодежный центр, гаражный комплекс, автосервис. К услугам жильцов будут кафе, аптека, библиотека, супермаркет и парикмахерская. Также планируется открыть отделение Сбербанка и опорный пункт охраны правопорядка.
Группа компаний СУ 22 является одним из основных игроков на рынке недвижимости Подмосковья и занимается комплексной застройкой Щелковского района. Среди проектов компании представлены современные жилые комплексы «Свердловский», «Аничково», а также новостройки на улице Неделина г.Щелково. Собственная мощная производственная и технологическая база позволяет осуществлять весь цикл работ полностью самостоятельно, без привлечения посредников. В конечном итоге это дает возможность купить квартиру в Подмосковье в качественных монолитно-кирпичных домах с хорошей инфраструктурой по доступным ценам.
Дополнительная информация:
Телефон: (495)225-25-67 (отдел продаж)
Адрес: 129085, Москва, проспект Мира, дом 101, офис 306
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.su22.ru

Похожие пресс-релизы