pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сбербанк выдал первый в Самарской области кредит «Бизнес-старт»

Сбербанк заключил первый в Самарской области договор по кредиту «Бизнес-старт». Для индивидуального предпринимателя открыта невозобновляемая кредитная линия лимитом 2,4 млн. рублей сроком на 28 месяцев. По кредиту выдан первый транш.
Кредитные средства предназначены для начала бизнеса по франшизе SubWay (сети ресторанов быстрого питания) и пойдут на пополнение оборотных средств и вложения во внеоборотные активы.
«Мысли начать свой бизнес посещали меня давно, но решиться на открытие своего дела я смогла только благодаря предложению Сбербанка в рамках программы «Бизнес-старт», - говорит предприниматель Оксана Капралова, заключившая договор.
«Неуверенность в успехе – это главная проблема, которая преследует всех, кто открывает собственное дело. К счастью для начинающих, в России начал активно развиваться новый формат бизнеса – франчайзинг. Крупные и успешные компании продают предпринимателям право на свой бренд, концепцию, фирменный стиль, учат, советуют. Сбербанк выступает в качестве надежного партнера, консультанта и предоставляет стартовый капитал. Все это создает благоприятные условия для развития малого бизнеса», - отмечает Константин Долонин, управляющий Самарским отделением Сбербанка.
Самара стала одним из нескольких российских городов, где Сбербанк реализует новый пилотный проект для малого бизнеса «Бизнес-старт». В рамках проекта средства предоставляются для начала предпринимательской деятельности на базе франчайзинга – готового бизнес-решения. Предприниматели получают доступ к наиболее эффективным бизнес-моделям, отобранным Сбербанком, а также обучение и консультационную поддержку на всех этапах реализации проекта.

Похожие пресс-релизы