pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В рамках всероссийской недели предпринимательства 24 мая пройдет финал конкурса IT стартапов New Business Idea

24 мая в Центральном Доме Предпринимателя состоится церемония Финала ежегодного всероссийского конкурса стартапов в IT и e-commerce New Business Idea. Организатором конкурса выступает процессинговый центр PayOnline. 10 лучших проектов получат оценку экспертов крупнейших российских финансовых, технологических и инвестиционных компаний.

Финал New Business Idea соберет в стенах Центрального Дома Предпринимателя в Москве 10 лучших стартапов, партнеров конкурса из числа крупнейших IT компаний и представителей Экспертного Совета (http://www.new-business-idea.ru/experts/). В Экспертный совет New Business Idea в 2012 году вошли представители компаний Microsoft, Сбербанк, МегаФон, PayOnline, Блогун, ТриЛан и другие. Также в оценке примут участие создатели популярных российских IT стартапов – oktogo.ru и AlterGeo.

В 2012 году в Экспертном Совете собрались представители крупнейших инвестиционных организаций России: Fast Lane Ventures, GreenfieldProject, Международного Акселератора высокотехнологичных компаний TexDrive, АО «Научный парк МГУ», венчурного партнера РВК, eVentures Россия, Venture Business News, бизнес-инкубатора InCube. Выскажут компетентное мнение о проектах финалистов и представители «Национальной ассоциации дистанционной торговли» и ассоциации «Электронные деньги».

По мнению представителя генерального информационного партнера конкурса, www.expert.ru Шохиной Екатерины (редактора рубрики «Бизнес и финансы» и раздела «Новый бизнес»), «конкурс New Business Idea не только дает одному из участников возможность получить инвестиции на развитие своего бизнеса, но и создает эффективную коммуникационную площадку для стартаперов, представителей бизнеса, венчурных и инвестиционных компаний. Немаловажным является и образовательный аспект проекта – в этом году организаторами конкурса была проведена первая бесплатная образовательная конференция для малого IT бизнеса».

Проект, занявший первое место, получит денежный приз от организатора (PayOnline) и спонсоров конкурса (Фотобанк «Лори» и «Национальная ассоциация дистанционной торговли») 200 000 рублей. Все финалисты получат от партнеров конкурса гранты на обучение, консалтинг, хостинг, доменные имена, и другие полезные для начинающего IT бизнеса призы. Например, Гайдар Магдануров, Microsoft, вручит одному из финалистов приглашение на обучение в рамках Start in Garage.

О конкурсе New Business Idea

New Business Idea – ежегодный всероссийский конкурс молодых предпринимателей в сферах IT и электронной коммерции. New Business Idea – это возможность получить новые знания и получить инвестиции на развитие собственного проекта, возможность завязать полезные знакомства с потенциальными инвесторами, партнерами и найти полезного сотрудника, получить приглашение в инкубатор или акселератор и попасть «под крыло» бизнес-ангела. Организатор конкурса – процессинговый центр PayOnline, соорганизаторы – образовательный центр Careerlab и МГО ОПОРА РОССИИ.

Приглашаем к участию представителей СМИ!

Для аккредитации на мероприятие до 23 мая необходимо отправить заявку на [email protected] или связаться с менеджером проекта, Марией Горячевой:

Tel.: +7 (495) 666-22-80 (ext. 203)
Mob.: +7 (926) 02-00-663

Источник - http://www.new-business-idea.ru/news/69

Похожие пресс-релизы