pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

К системе CONTACT подключился ПАО «Эрсте банк» (Украина)

Новым украинским партнером системы CONTACT стал ПАО «Эрсте банк». Теперь отправить и получить денежные переводы CONTACT можно в 120 отделениях Эрсте банка по всей Украине.
Клиенты Эрсте банка могут отправить и получить денежные переводы по системе CONTACT в рублях, долларах США и евро во всех отделениях банка в почти 30 городах Украины. В то же время, денежные средства выдаются получателю в любом пункте выплаты Системы на территории Украины, поскольку переводы CONTACT в России и странах СНГ осуществляются в безадресном формате.
По словам Светланы Фроловой, Вице-президента АКБ «РУССЛАВБАНК», оператора Системы, установление партнерских отношений с Эрсте банком окажет существенное влияние на рост объема переводов по системе CONTACT из Украины в европейские страны, учитывая принадлежность данной финансовой организации к одному из крупнейших австрийских банков.
Комментируя финансовый результат CONTACT в стране, Светлана Фролова уточнила, что в 1 квартале 2012 объем переводов по системе из Украины в страны Европы составил $11 млн, а количество транзакций приблизилось к 27 тыс., что на 22 и 25 процентов больше показателя аналогичного периода прошлого года соответственно.
__________________________________________________________________________________________
Система CONTACT работает с 1999 года. Оператором Системы является АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО). Генеральная лицензия Банка России №1073. Система CONTACT заложила основы формирования национального рынка денежных переводов. В настоящее время CONTACT объединяет более 900 финансовых институтов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, которые образуют мощную разветвленную сеть – свыше 230 000 пунктов обслуживания, включая платежные терминалы, в более чем 100 странах мира. Партнерами CONTACT по платежам являются более 850 юридических лиц – коммерческих банков, торговых предприятий, страховых и туристических компаний и их агентов, интернет-провайдеров, операторов связи и др. Ежегодно услугами Системы пользуются миллионы клиентов по всему миру. В 2011 году система CONTACT стала победителем общероссийского конкурса «МАРКА №1 В РОССИИ 2011» в категории «Денежные переводы».

Эрсте Банк основан в 2006 году, и за время своей деятельности развил сеть до около 120 отделений и 23 корпоративных центров по всей Украине. Эрсте Банк обслуживает розничных клиентов, МСБ и крупные корпорации. Банк предоставляет полный перечень банковских продуктов и услуг, в том числе кредиты, депозиты, текущие счета, зарплатные проекты, финансирование проектов, расчетно-кассовые и казначейские услуги и т.д. Начиная с 2006 года Эрсте Банк принадлежит Erste Group, которая основана в 1819 году как первый австрийский сберегательный банк. Сегодня Эрсте Банк занимает ведущее место на рынке банковских услуг в Украине, в частности благодаря многолетнему опыту Erste Group и сбалансированной стратегии развития. Так, весомым достижением Эрсте Банка является признание банка как одного из ТОП-20 самых надежных банков Украины в 2011 году (рейтинг составлен экспертами при поддержке ведущих финансовых аналитиков и опубликован в интернет-журнале «Фориншурер»). В рейтинге НБУ Эрсте Банк занимает 5-е место в группе крупных банков по общим активам и собственному капиталу (22-е в общем рейтинге).

Похожие пресс-релизы