pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Заявление группы Eurosport относительно судебного дела против компании «Воля» в Киеве

В понедельник, 14 мая 2012 года, Киевский апелляционный хозяйственный суд не удовлетворил апелляционную жалобу АО «Евроспорт» на решение Хозяйственного суда города Киева, принятое в пользу компании «Воля-кабель». Данное постановление оправдывает одностороннее решение «Воли» исключить телеканалы Eurosport из своей сетки вещания вопреки действующему договору, заключенному между двумя сторонами.

Несмотря на протесты адвокатов Eurosport, заседание в апелляционном суде проходило в закрытом режиме. Так, представителям группы телеканалов Eurosport, делегации официального представительства Европейского Союза в Украине, журналистам и другим слушателям было отказано в допуске в зал заседаний. При этом коллегией судей в составе трех человек не было предоставлено никаких объяснений относительно того, на каких основаниях слушатели не были допущены к судебному заседанию. При этом, коллегия просто заявила, что все лица, заинтересованные в данном деле, смогут прочитать объяснение в решении суда.

«Решение Киевского апелляционного хозяйственного суда не разрешило конфликт между нашими компаниями. Мы чрезвычайно разочарованы решением не в нашу пользу и сейчас обдумаем наши последующие шаги с целью защиты наших прав в Украине. Судебный процесс в Киеве не является единственным спором между Eurosport и «Волей». Мы подали ряд исков против группы компаний «Воля» в нескольких городах Украины и выиграли в большинстве судов первой инстанции. В частности, суды вынесли решения в пользу группы Eurosport в Херсоне, Алчевске, Краматорске, Ровно и Севастополе», – заявил Данни Менкен, директор по развитию Eurosport в Украине.

Eurosport считает, что заседание в Киевском апелляционном хозяйственном суде не имело ничего общего со справедливым и прозрачным судебным процессом, а также не соответствовало ни украинскому законодательству, ни европейским стандартам правосудия. При таких обстоятельствах Eurosport как независимая международная компания выражает серьезную обеспокоенность относительно дальнейших возможностей отстаивать свои права в украинских судах и рассчитывать на объективное судопроизводство.

О ГРУППЕ ТЕЛЕКАНАЛОВ EUROSPORT

Группа телеканалов Eurosport является ведущей компанией в Европе в области спортивных развлечений. EUROSPORT – это общеевропейский телевизионный канал номер 1, который осуществляет вещание на 20 языках для 127 миллионов домохозяйств в 59 странах Европы. EUROSPORT HD – дублирующая версия канала Eurosport повышенного качества. EUROSPORT 2 транслирует передачи на 18 языках в 57 миллионах домохозяйств в 47 странах. Канал EUROSPORT 2 HD был запущен в августе 2009 года. EUROSPORT ASIA-PACIFIC транслируется в 17 странах этого региона, запустив канал повышенного качества в сентябре 2011 года. EUROSPORTNEWS транслирует самые свежие спортивные новости по всему миру. Eurosport.com является ведущим европейским спортивным онлайн-ресурсом, аудитория которого составляет 15 миллионов уникальных посетителей в месяц по подсчетам comScore, и который представлен глобальной сетью специализированных спортивных веб-сайтов на 11 языках, включая веб-сайты на платформе Yahoo! в Германии, Испании, Италии и Великобритании. Бесплатные мобильные приложения The Eurosport.com доступны на 10-ти языках. Eurosport Player, сервис интернет-телевидения, транслирует как в онлайн-режиме, так и по запросу зрителей, спортивные соревнования в 59 странах мира, а также предоставляет мобильное приложение Player пользователям в 14 странах. Кроме того, в своем составе группа имеет экспертное подразделение Eurosport Events, специализирующееся на организации и продвижении международных спортивных мероприятий. Детали на сайте: www.eurosportcorporate.com

Похожие пресс-релизы