pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обновлен ведущий украинский сайт для выбора автомобильных шин – www.rezulteo-shina.com.ua

Обновлены функционал и контентная составляющая украинского сайта для сравнения и покупки автомобильных шин www.rezulteo-shina.com.ua Современная версия сайта дает возможность не только выбирать шины, исходя из модели автомобиля пользователя, ценовых и прочих предпочтений, но и сравнивать характеристики и цены автопокрышек разных производителей. Сейчас сайт www.rezulteo-shina.com.ua позволяет сравнивать около 15000 наименований 50-и различных марок шин.
Кроме того, пользователям сайта доступна объективная информация о результатах тестирований шин европейскими специалистами. Также на сайте можно узнать, где находится ближайший дистрибьютор выбранных покрышек в Украине. Ежедневное обновление цен осуществляется на более чем 180 сайтах Интернет-магазинов в Европе, что делает выбор дистрибьютора более чем обоснованным.
Информационную составляющую www.rezulteo-shina.com.ua высоко оценили специалисты. На сайте есть разделы, посвященные практическим советам по выбору шин, правильному хранению шин, вождению по различным типам дорог и т.д. Кроме того, посетителям сайта доступны разделы «гид покупателя» (где собраны ответы на всевозможные вопросы по поводу покупки шин) и «гид пользователя», посвященный уходу за шинами.
Сайт www.rezulteo-shina.com.ua является украинской версией специализированного европейского сайта для подбора автомобильных шин www.rezulteo.com Сегодня этот известнейший в Европе ресурс имеет 16 представительств в разных странах: он доступен от Ирландии и России, до Швеции и Португалии.
Каждый из 16 сайтов Rezulteo для выбора автопокрышек разработан по единому высококачественному и удобному шаблону – именно поэтому и украинский сайт работает точно так же, как и в других странах Европы – то есть быстро, удобно и без сбоев. Цель сайта www.rezulteo-shina.com.ua – предоставить потребителю наиболее полную и объективную информацию в удобном интерфейсе, что значительно облегчает выбор и покупку шин.
Следует отметить, что Rezulteo – один из проектов европейского лидера информации о шинах – компании Lizeo Online Media Group. Кроме прочего, Lizeo Online Media Group представляет профессионалам сектора (разработчикам, дистрибьюторам и автомобильным производителям) мощные анализирующие устройства, позволяющие лучше узнать их рынок. Фактически, используя сайт www.rezulteo-shina.com.ua для выбора шин, покупатель имеет возможность пользоваться аналитическими мощностями и инструментами, которые не так давно были доступны только профессионалам европейского рынка шин.

15 мая 2012 г.

Дополнительная информация:
Информация на Сайте REZULTEO публикуется компанией «LIZEO ONLINE MEDIA GROUP», акционерным обществом упрощенного типа с начальным капиталом в 20 000 евро, внесенной в Реестр коммерческих организаций и компаний Лиона, Франция.
Сайт REZULTEO, его функции и графическое компоновки созданные компанией «LIZEO ONLINE MEDIA GROUP».
Место нахождения сайта www.rezulteo-shina.com.ua: онлайновый хостинг виртуальных Web-сайтов (OVH) - рю Келлерманн, 2, 59100, г. Рубе, ФРАНЦИЯ.

Похожие пресс-релизы