pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» вступило «ТЮФ ЗЮД РУСЛАНД»

В состав СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» вошло ООО «ТЮФ ЗЮД РУСЛАНД» - официальный российский представитель группы компаний TÜV SÜD. Вступление «ТЮФ ЗЮД РУСЛАНД» в СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» обусловлено необходимостью получения Свидетельства о допуске для выполнения определенных видов работ на строящихся энергетических объектах.
На сегодняшний день СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» - это отраслевая саморегулируемая организация, основной состав членов которой сформирован организациями, осуществляющими строительство энергетических объектов.
«Решение «ТЮФ ЗЮД РУСЛАНД» вступить в СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» наглядно демонстрирует, что деятельность нашего Партнерства не только полностью соответствует требованиям российского законодательства, но и удовлетворяет высоким международным стандартам.
Мы рады приветствовать в своих рядах столь авторитетную международную компанию и уверены, что сделанный «ТЮФ ЗЮД РУСЛАНД» выбор станет началом длительного плодотворного сотрудничества», - говорит генеральный директор СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» Дмитрий Мурзинцев.

О «ТЮФ ЗЮД РУСЛАНД»:
Концерн TÜV SÜD был основан в 1866г. Основной специализацией компании являлся контроль за производством и эксплуатацией паровых котлов.
Сегодня группа компаний TÜV SÜD является одна из ведущих международных компаний, осуществляющей комплекс работ по испытанию, экспертизе и сертификации промышленных объектов и оборудования, сертификации систем менеджмента в соответствии с международными стандартами, консалтингу, а также по специальному обучению персонала.
Группа компаний TÜV SÜD с оборотом более 1.6 миллиарда евро в год входит в пятерку лидирующих организаций в области технического надзора. TÜV SÜD активно участвует в процессе интернационализации, имея более 600 центров и представительств в Европе, Америке и Азии. В компании работает более 16.000 специалистов и экспертов, осуществляющих техническое сопровождение проектов во всех областях промышленности, в строительстве и производстве, а также проектов по обеспечению надежности, безопасности, качества и охраны окружающей среды.
ООО "ТЮФ ЗЮД РУСЛАНД" является официальным представителем группы компаний TÜV SÜD на территории Российской Федерации.

О СРО НП «ЭнергоСтройАльянс»:
Саморегулируемая организация Некоммерческое партнерство «Объединение строительных организаций «ЭнергоСтройАльянс» – объединение строительных организаций, специализирующихся на строительстве объектов энергетики.

Члены СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» выполняют работы на объектах ОАО «РусГидро», Госкорпорации «Росатом», ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «Холдинг МРСК» и других крупных организаций.

Похожие пресс-релизы