pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ночь – больше, чем просто ночь Tchibo «Поэтический музей» – искусство здесь и сейчас

В ночь с 19 на 20 мая 2012 г. пройдет международная акция «Ночь музеев». Обычно в эту «Ночь» музеи предоставляют уникальную возможность своим посетителям – наслаждаться искусством целую ночь. Под ночной вуалью даже знакомые предметы раскрываются по-новому, и искусство перестает быть просто искусством.
В рамках акции «Ночь музеев» «Политеатр» и компания Tchibo представляют перфоманс «Поэтический музей». Известные актеры, среди которых – Оксана Мысина, Алиса Гребенщикова, Юлия Меньшова, Анна Банщикова, Виктория Толстоганова, Ирина Михайловская и др., прочтут стихи своих любимых авторов. Продюсер проекта - Эдуард Бояков.
Перфоманс в «Политеатре» - часть проекта «Поэтический музей», который Tchibo представляет в 5 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Москве и Перми. В этих городах в доказательство того, что искусство больше чем, просто искусство во время проведения «Ночи музеев» будут звучать стихи классиков мировой поэзии.
Во всех предметах, направлениях и событиях есть не только поверхность, но и то, что скрыто внутри. Всё в нашей жизни гораздо больше, чем мы себе представляем. И только ищущему и любознательному открываются яркие грани и ощущения. Tchibo это знает. Ведь кофе Tchibo – больше, чем просто кофе. Больше, чем напиток, чей изумительный аромат бодрит нас утром и согревает вечером. Создание кофе Tchibo – это тоже своего рода искусство. Три главных принципа составляют основу производства кофе Tchibo: отборная высокогорная Арабика (Tchibo Arabica), индивидуальная обжарка разных партий зерен, специальная упаковка, которая долго сохраняет свежесть кофе. Благодаря этим трем составляющим, можно с уверенностью сказать, что кофе Tchibo – больше, чем просто кофе.

Похожие пресс-релизы