pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Квартира известного композитора выставлена на продажу CENTURY 21 Серебряный век

Пресс-релиз,
Москва, апрель 2012

Квартира известного композитора выставлена на продажу
CENTURY 21 Серебряный век

Компания CENTURY 21 Серебряный век приступила к реализации на эксклюзивных условиях квартиры композитора Александра Журбина.
Дом и квартира связаны, в первую очередь, с творчеством композитора и теми композициями, которые он там создавал.
Квартира находится в самом сердце российской столицы – на улице Малой Дмитровке, где сохранилось большое число примечательных исторических зданий, многие из которых являются памятниками архитектуры.
Шестиэтажный 2-подъездный дом, где располагается квартира композитора, был построен в 20-х годах прошлого века. В просторном холле-подъезде дежурит консьерж.
Территория двора закрыта от посторонних, въезд жильцов осуществляет через шлагбаум.
Во дворе имеется металлический гараж на 2 машины, который может быть продан отдельно и одно парковочное место для владельца квартиры.
Сама двухуровневая квартира находится на 6-ом этаже с пристроенной узаконенной мансардой на уровне 7-го этажа и включает в себя совмещенную с кухней гостиную, кабинет, спальню, гостевую комнату, гардеробную, библиотеку и два санузла.
Вся встроенная техника останется за новым владельцем, так же как и мебелеровка квартиры (частично).
Квартира в собственности с 1997 года. Высота потолков - 4метра. Общая площадь квартиры – 200 кв.метров.
Во дворе дома находится изящный двухэтажный домик середины XIX века.
На памятной доске указано, что здесь в 1890-1892 годах снимал квартиру А. П. Чехов после своей поездки на Сахалин. Здесь он написал рассказы «Попрыгунья», «Дуэль», «Палата № 6».
В шаговой доступности находится церковь и театр Ленком, а также необходимая бытовая инфраструктура: кафе, рестораны, продуктовые магазины.
Цена квартиры - 3 млн долларов.
Адрес объекта: ул. Малая Дмитровка, дом 29, строение 1.

Справка о владельце
Александр Борисович Журбин - композитор, заслуженный деятель искусств РФ, лауреат Международных и Всесоюзных премий, кавалер ордена Почета (2010), член Союза Композиторов (а также Союза Кинематографистов, Союза Театральных деятелей, Союза Писателей и Союза Журналистов.)
Творческая жизнь А.Журбина складывалась параллельно в двух направлениях. С одной стороны, он успешно работал в так называемых «серьезных, академических» жанрах, где им сочинено немало произведений. Среди творческих удач: три симфонии (1969 г., 1970 г., 1995 г.), концерт для фортепиано с оркестром (1972 г.), для альта с оркестром (1974 г.), для виолончели с оркестром (1995 г.), для скрипки с оркестром (1999 г.), два квартета, фортепианный квинтет, сонаты, камерная музыка, вокальные циклы, оратории, кантаты. С другой стороны, А. Журбин успешно работал в жанре легкой эстрадной музыки. Его перу принадлежит множество песен: «Мольба», «Песня о счастье», «Лошадка - жизнь», «Все к лучшему», «Послевоенное танго» - всего около двухсот. Особый интерес для А. Журбина всегда представляла область музыкального театра. Он написал восемь опер.
А.Журбин - автор музыки более чем к пятидесяти художественным фильмам.
Александр дважды в неделю на радио «Орфей» ведет программу «Звуки Мюзикла», на Телевидении НТВ-МИР ведет еженедельную программу «Мелодии на Память», пишет регулярную колонку в газету «Известия». Также он часто участвует в разнообразных телевизионных ток-шоу. Автор шести книг и множества публицистических статей.
Справка о компании
CENTURY 21 - это сеть юридически независимых агентств недвижимости, объединенных всемирно известным брендом, едиными стандартами качества обслуживания, технологиями и информационной системой.
Компания была основана в 1971 году в Калифорнии (США), и с тех пор количество офисов CENTURY 21 во всем мире только увеличивается.
На сегодня в международную сеть CENTURY 21 входит более 7 600 брокерских офисов в 71 стране мира, в которых работает около 145 000 агентов. После вступления в сеть, оригинальное название агентства сохраняется, при этом оно получает доступ к опыту и технологиям сильного бренда: услуги по поддержке компаний-франчайзи включают в себя уникальные программы тренингов, it-поддержку, развитие сети офисов, бизнес-планирование, маркетинговую и рекламную поддержку, PR, программы продвижения и поощрения.
По данным аналитического центра корпорации Realogy, каждая пятая в мире сделка по недвижимости проводится через сеть агентств CENTURY 21. По данным маркетинговой компании Millward Brown, CENTURY 21 - самый узнаваемый бренд международного рынка недвижимости, ассоциирующийся у респондентов с профессионализмом и надежностью.
CENTURY 21 развивает российскую сеть агентств недвижимости с 2007 года.
CENTURY 21Россия является членом Гильдии риелторов Москвы.
За дополнительными комментариями, пожалуйста, обращайтесь:
Андрей Райм, Руководитель пресс-службы CENTURY 21 Россия, +7(495)981-21-21 (доб. 124), +7(926)887-68-42, [email protected], http://www.facebook.com/reimandreas, icq: 248-095-272.

Похожие пресс-релизы