pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Самый маленький дом в России будет построен в Краснодарском крае.

Компания «ДискоХоум» в рамках реализации одного из своих концептуальных проектов 2COMHome (компактный и комфортные дома) построит Самый маленький дом в России, площадью всего 15 квадратных метров.

Компания «ДискоХоум» строит быстровозводимые малоэтажные объекты (жилые и коммерческие) по канадской панельной технологии на территории Краснодарского края и республики Адыгея с 2008 года. За это время было построено более 60 объектов, из них 7 компактных домов для постоянного проживания, площадью от 30 до 36 квадратных метров.
Основная цель строительства Самого маленького дома в России – привлечь внимание общественности и показать, что компактные дома могут быть комфортными для проживания.
По словам Владимира Путина, «малоэтажное строительство не только обеспечит россиян доступным жильем, но и будет способствовать преодолению демографического кризиса, улучшению экологической ситуации». Наш проект, в свою очередь, как раз и позволяет с минимальными вложениями стать владельцами собственного жилья для многих категорий граждан: студентов, молодых семей и пенсионеров, а компактные размеры и высокие энергоэффективные свойства дома позволяют минимизировать затраты на содержание дома и снизить нагрузку на экологию территории.
Строительство Самого маленького дома в России (15 кв.м.) будет завершено на готовом фундаменте в течение одного светового дня с 8-00 до 20-00 02 июня 2012 года в городе Новокубанск, улица Молодая, 19

Руководитель проекта
Олег Гаврилишин
8 (918) 059-4733
[email protected]

Похожие пресс-релизы