pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО «Алютрейд» снизило цены на ограждения

Компания ООО «Алютрейд» снизила цены на популярные виды ограждений для лестниц.
Перила, выполненные из нержавеющей стали являются типовым решением для многих строительных объектов. Они до сих пор не утратили своей актуальности и пользуются постоянным спросом у многих клиентов компании «Алютрейд». Этому есть много причин. Нержавеющая сталь обладает прекрасными внешними и эксплуатационными характеристиками, надежна и долговечна, не требует специального ухода. Именно поэтому изделия из нержавеющей стали с большим успехом применяются в различных учреждениях.
Компания ООО «Алютрейд» предлагает приобрести ограждения из нержавеющей стали по более выгодной цене – от 2500 рублей за один погонный метр.
В каталоге компании доступны различные виды ограждений – со стеклом, торцевым креплением, с двойным поручнем. Стоимость предложений не включает в себя монтаж и доставку на объект заказчика.
«Работа напрямую с производителем позволяет нашей компании устанавливать привлекательные цены на весь ассортимент продукции. Кроме того, это является еще одной гарантией высокого качества и безопасности ограждений», - рассказывает Смирнов Андрей Сергеевич, старший менеджер.
Подробнее с предложением можно ознакомиться на сайте компании по адресу: www.alutradespb.ru На сайте можно ознакомиться с портфолио компании, а также посмотреть каталог продукции. На специальной странице представлены популярные виды ограждений, установкой которых занимается компания, опубликованы цены. Также, для получения справок и решения вопросов можно воспользоваться телефоном в Санкт-Петербурге: 8(812)954-48-45.
Информация о компании:
ООО "Алютрейд" изготавливает различные поручни, перила металлические и лестничные ограждения из нержавеющей стали и анодированного алюминия, а также занимается их поставкой и установкой.
Контактная информация
Контактное лицо: Смирнов Андрей Сергеевич, старший менеджер.
Адрес: 195043, Санкт-Петербург, ул. Братская д. 23 оф. 314
Телефоны: 8(812)954-48-45, 8(812)244-17-20
Факсы: 8(812) 244-17-20
Электронная почта: [email protected]
Веб-сайт: http://www.alutradespb.ru

Похожие пресс-релизы