pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ТД Строймонтаж МС» предоставляет услуги по доставке.

Компания «ТД Строймонтаж МС» рекомендует всем своим клиентам воспользоваться удобной формой доставки.
Доставка товара является актуальной и востребованной услугой для всех строительных компаний, и имеет ряд значимых преимуществ и удобств для покупателей. Главное из них – отсутствие необходимости самостоятельного поиска транспорта, который доставит приобретенный товар к нужному месту в удобное время.
Располагая собственной Службой Доставки, «ТД Строймонтаж МС» обеспечивает бесперебойные и оперативные поставки готовой продукции заказчику. В общей сложности в распоряжении компании около 80 автомобилей с различной грузоподъемностью – от 5 до 20 тонн, а также 20 цементовозов с грузоподъемностью 30 тонн для доставки навального цемента и сухого песка . Сумма доставки по московской области зависит от общего тоннажа приобретенной продукции и отдельно оговаривается с каждым клиентом. При этом предлагаемые тарифы существенно ниже рыночных.
Ресурсы позволяют нам справиться даже с самой сложной задачей. А гарантией качественно выполненной работы могут служить положительные рекомендации от наших постоянных клиентов, а также богатый профессиональный опыт, накопленный нами за 14 лет работы».
Всю необходимую информацию о компании можно найти на сайте по адресу: http://www.s-m.ru. Сайт имеет функции интернет-магазина и позволяет дистанционно оформить заказ на необходимую продукцию. Также, на сайте компании можно рассчитать необходимое количество строительных смесей, воспользовавшись специальным калькулятором.
Информация о компании:
Основная специализация компании ООО "ТД Строймонтаж МС" – сухие смеси, производство: плиточных клеев, шпаклевок, штукатурки, смесей для полов, кладочных и монтажных смесей, гидроизоляции, затирок.
Контактная информация:
ООО "ТД Строймонтаж МС"
Адрес: 123007, г. Москва, ул.1-я Магистральная, д 16, стр.1
Телефон/факс в г. Москва: 8(495) 258-00-35
Сайт: http://www.s-m.ru

Похожие пресс-релизы