pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Laki-Sport определил хиты продаж

Магазин спортивного питания в Москве Laki-Sport регулярно изучает спрос клиентов на различные виды товаров для питания спортсменов, занимающихся фитнесом, бодибилдингом, и другими видами спорта. И в этом месяце среди большого ассортимента продукции были озвучены хиты продаж.
Среди них: L-CARNITINE 500, который ускоряет в крови человека метаболизм жирных кислот; FORMASS, предназначенный для спортсменов, которые хотят увеличить потребление белковых калорий и углеводов, при этом увеличив или сохранив массу тела или мускул; CFM Whey Protein — изолят сыворочного протеина, обеспечивающий быстрое восстановление и рост мускул.
«Конечно же, хиты продаж регулярно меняются, так как у нас в магазине пополняется ассортимент, появляются новинки, - комментирует сотрудник компании. - Мы всегда стараемся посоветовать продукт, который подойдет для его потребностей наиболее оптимально. Здесь важен и вид спорта, которым занимается человек, его физиологические особенности, конечно же, цели, которые он перед собой ставит в спорте. Наши консультанты всегда подскажут, посоветуют, помогут выбрать из всего ассортимента продукции для спортивного питания, который у нас представлен».
Более подробно посмотреть информацию о хитах продаж и других товарах магазина Laki-Sport, а также сделать заказ можно на сайте http://laki-sport.ru
О компании:
Магазин спортивного питания в Москве Laki-Sport занимается продажей специализированных добавок для бодибилдеров, тех, кто занимается фитнесом и другими видами спорта. В магазине представлены такие продукты, как протеины, гейнеры, витамины, минералы, пред- и послетренировочные комплексы, сжигатели жира, антиоксиданты, диуретики, заменители пищи, энергетики и т. д. Laki-Sport предлагает спортивное питание таких известных марок, как Weider, MHP, Twinlab, Olimp, Ultimate Nutrition, BSN, Universal Nutrition, Dorian Yates, VPX и других.
Контакты:
Магазин спортивного питания LAKI-SPORT
Адрес: г. Москва, ул.Люблинская д.102а павильон л44
Телефон: 723-48-13, (926) 694-86-76
E-mail: [email protected]
Сайт: http://laki-sport.ru

Похожие пресс-релизы