pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховой онлайн супермаркет «СравниКупи» начал продажу полисов КАСКО в кредит без переплаты

С 21 мая 2012 года клиентам первого федерального страхового онлайн супермаркета «СравниКупи» доступна уникальная для российского рынка страхования услуга – покупка полиса КАСКО в кредит без переплаты. Программа позволит страхователю получить полис без внесения первоначального взноса, а полную стоимость страховки выплатить в течение 12 месяцев. При этом полис КАСКО начнет действовать сразу же после подписания кредитного договора.
Страховой онлайн супермаркет «СравниКупи» первым на российском рынке страхования начал предоставлять своим клиентам услуги по продаже полисов КАСКО в кредит. «Кредитный автомобиль сейчас уже никого не удивляет, однако широкой практики покупки полисов КАСКО в кредит в России до сих пор не было. Страховые компании предлагают своим клиентам приобрести полис КАСКО в рассрочку, но, если стоимость полиса разбивается более чем на 2-3 платежа, то это приводит к удорожанию автостраховки за счет применения повышающего коэффициента», – отмечает Максим Крутько, СЕО первого федерального страхового онлайн супермаркета «СравниКупи». – «Кроме того, при покупке полиса КАСКО в рассрочку автовладельцы зачастую сталкиваются с проблемами при урегулировании страховых случаев, поскольку для получения страховой выплаты автолюбитель сначала должен полностью оплатить полис КАСКО».
Программа «КАСКО в кредит» позволяет избежать этих трудностей. Во-первых, клиент «СравниКупи», получает полис КАСКО сразу же после подписания кредитного договора, без внесения первоначального взноса. Во-вторых, автовладелец оплачивает ту же сумму, которую он заплатил бы единовременно. «Мы считаем это очень важным моментом, поскольку зачастую автовладелец не готов заплатить всю сумму автостраховки сразу. Мы же разбиваем стоимость полиса КАСКО на 12 равных частей и даем нашим клиентам возможность выплачивать необходимую сумму помесячно. Таким образом, покупка автостраховки совершенно спокойно вписывается в ежемесячный бюджет», – комментирует Максим Крутько. В-третьих, в отличие от покупки полиса КАСКО в рассрочку при наступлении страхового случая автовладельцу не надо оплачивать оставшуюся часть кредита. Он получает страховое возмещение согласно условиям своей страховой программы и продолжает выплачивать банку ежемесячный платеж.
Компания «СравниКупи» заключила договор с банком «Ренессанс Кредит», являющимся одним из лидеров сектора потребительского кредитования в России. Для клиентов «СравниКупи» будет оформлен кредит по программе «СравниКупи 0-0-12»: без первоначального взноса, без переплат, сроком на 12 месяцев. Процедура оформления автостраховки для автовладельца не усложнится, поскольку кредитный договор будет подписываться одновременно с оформлением полиса КАСКО.
Пока услуга «КАСКО в кредит» будет доступна только для жителей Москвы.
Информация об услуге «КАСКО в кредит» – http://www.sravnikupi.ru/articles/credit_kasko.htm

Похожие пресс-релизы