pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

L’oreal Paris и Euro RSCG 4D: лучший наш подарочек – это… автомобиль!

С 2 апреля по 6 мая у всех почитателей профессиональной косметики Elseve появилась прекрасная возможность порадовать себя шикарными подарками, среди которых – наборы по уходу за волосами, телефоны, плееры и на десерт – автомобиль.

Инициатором этой акции стала компания L’Oreal. Воплощало – агентство маркетинговых коммуникаций Euro RSCG 4D (Украина). В рамках проекта команда агентства разработала специальный промосайт с условиями акции: http://elsevepromo.com.ua, а также взяла на себя все организационные задачи. Согласно механике участником розыгрыша призов можно было стать после покупки любого продукта Elseve с акционным стикером. Потом нужно было стереть защитное покрытие и отправить SMS с уникальным кодом на специальный номер, остальное – дело рук вашей фортуны! Каждый день разыгрывалось пять наборов Elseve, а каждую неделю – телефон или плеер. Главный подарок – автомобиль Mazda 3. Последним можно было полюбоваться в торговых центрах Киева - Караван и DreamTown.

Наталья Морозова, директор Euro RSCG 4D (Украина):

«Мне, как женщине, эта акция невероятно импонировала. Качественная косметика по уходу за волосами вместе с возможностью получить приятный и полезный подарок – от дополнительной маски, шампуня или бальзама до телефона, плеера и хорошего автомобиля – это ли не есть то самое женское счастье?! Мы старались донести всю необходимую информацию до покупательниц максимально понятно, акцентировав внимание на главном суперпризе, мечте многих современных девушек – ярко-красном авто Mazda 3».

Кирилл Петренко, бренд-менеджер Elseve:

«Наше сотрудничество с Euro RSCG 4D в очередной раз радует успешными результатами. Текущая акция прошла достаточно позитивно и получила много хороших откликов в социальных сетях. С каждым днем количество отправленных SMS увеличивалось и показало, как много у нас желающих получить отличные подарки. Уверен, все участницы так же, как и мы, с нетерпением ждали розыгрыша главного приза и имя счастливчика».

Euro RSCG 4D является частью международной рекламной сети Euro RSCG Worldwide (233 офиса в 75 странах − крупнейшая сеть в Европе и пятая по величине в мире; входит в состав международной коммуникационной группы Havas Group). Euro RSCG 4D (Украина) основано в марте 2004 года. Агентство предоставляет полный спектр маркетинговых услуг, имеет опыт реализации различных проектов для крупных международных и локальных компаний, таких как: Indesit, «Славутич, Carlsberg Group», Citroёn, Kimberly-Clark, Kraft foods, Pernod Ricard Ukraine, L'Oreal Ukraine, Райффайзен Банк Аваль другие.

Похожие пресс-релизы